Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Бассейн МИСИС Ответить с цитатой

сколько лет врачу?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Классный бассейн! Шкафчики закрываются в раздевалках, а главное - сам бассейн глубокий! Smile И народу не так уж и много (по сравнению с другими).
А еще там можно подводным плаванием заниматься! На 3ьем этаже - Прапор Станислав Станиславович - очень классный дядька ! Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Забыла сказать - там в раздевалках (по крайней мере в женской - точно) есть ФЕНЫ!!! Что очень удобно - не надо с собой таскать Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Ходила туда полгода от школы! Вообще могу сказать только, что цена СОВСЕМ не соответствует качеству! К сожалению.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при МИСИС Ответить с цитатой

никогда там не была, но очень хочу попасть...Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Бассейн ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Крайне не советую туда ходить. Ходил туда в течение полугода на обучение плаванием, разодрал руку в кровь об бортик с отбитой плиткой. Сестра по вине сотрудницы упала и, ударившись лицом, отбила кусок зуба. В общем атмосфера там крайне неприятная. Особенно когда плывешь и всплывают пузыри от дайверов, мать их. Цены заоблачные для такого безобразия. К сведению, туда бесплатно водят студентов иностранцев - массово, ни у одного не было справки. Крайне неприятное местечко.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Если вы хотите ощутить на себе советский сервис - идите в бассеин в СК МИСиС. Разбитые кабинки, которые не открываються, грубый персонал, сбитая плитка на полу и на дне бассеина (кстати мой муж поранил там руку об осколки плитки), отсутствие парковки. Особое "хорошее" впечатление оставляет поведение персонала, которое привыкло хамить студентам и не отделяют других людей от забитый с почти бесправной жизнью студентов, которые поставлены в такое положение благодаря всей системе МИСиСа. В душевой льеться то холодная, то горячая вода... и данный процесс абсолютно не регулируется. В стоках для воды у бортиков бассеина собираеться плесень, и стот отвратительный запах, и все это за 250 рублей за 40 минут с приветствующей пьяной миной охранника.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Справку для бассейна можно оформить у них же... всего 20 минут унижения для молодой девушки от действий сексуально озабоченного доктора и... 1 мин для мужчин и бабушек.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Насчет доктора полностью согласна ))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Доктор при виде женской груди сразу предлагает услуги массажа, долго ощупывает спину в районе талии и говорит о наличии небольшого искривления, которое надо бы поправить Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 3:00 am    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Мой любимый бассейн. А я много где была. Ну не VIP конечно! Старая там плитка, шкафчики тоже не очень, зато если закроешь, то точно никто открыть не сможет Smile Воду чистят и греют. А насчёт врача - приходите со своими справками и всё. + машину всегда есть где поставить.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

мне уже 27 лет... и в этом бассейне меня впервые научили правильно плавать (стоило на 50р дороже каждое занятие, но это того стоило)! Если любите комфорт и дружелюбие - вам точно не сюда, но если коробка с водой за умеренную плату - то, что вам надо - ВЕЛКОМЕ)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:56 pm    Заголовок сообщения: Бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Насчет доктора: совершенно точно озабоченный, просто надо не давать ему распускать руки и женскую грудь не показывать. А мужьям заходить вместе с женами. Бассейн действительно совковый, но если вы приходите плавать, то это отличный вариант. Народу не очень много (ходили вечером после работы), максимум 5 чел на дорожке, а днем вообще никого нет. Нормальный персонал - бабульки)) Есть дайвинг клуб. Очень рекомендую
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Очень дорогой бассейн если вы не студент МИСиСа,берут 250 за раз,400 за два посещения,да и дальше довольно дорого.Правда посоветую всем приходить в субботу ли в воскресенье,вечерком,тогда будьте уверены сможете проплавать больше чем 45 минут,в понедельник,среду и пятницу тоже сможете проплавать побольше чем 45 минут,но не сильно.А вот в остальные дни не советую,выгонят,в эти дни там дежурят не очень добрые инструкторы.Бассейн 25 метров,6 дорожек.Довольно старенький и обшарпаный.Справку приносите свою и всё будет хорошо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн при Московском Институте Стали и Сплавов (МИСИС) Ответить с цитатой

Бассейн произвел благоприятное впечатление. Построен по тому же проекту, что и Лыткаринский «Кристалл», но шкафчики в раздевалке сохранили замки, я увидел их впервые в жизни, в «Кристалле» они давно вырваны с мясом. Двери в душ ЗАКРЫВАЮТСЯ, в душе есть распылители! (я ваще в шоке!) Короче, я впервые в жизни увидел бассейн, где все работает!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 10


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group