Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорт. комплекса «Медведково»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:42 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

только что звонил в этот бассейн, поднял трубку какая-то хобалка, дорогая администрация, так вы всех клиентов потеряете.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
только что звонил в этот бассейн, подняла трубку какая-то хобалка, дорогая администрация, так вы всех клиентов потеряете.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Только что звонил в этот бассейн, подняла трубку какая-то хобалка, дорогая администрация, так вы всех клиентов потеряете.
Вернуться к началу
Инна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: организация Ответить с цитатой

Всех уволить из данного бассейна или там все свои работают? Хамло!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

закрыт до 1 сентября
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

А с какого числа после лета,начинается продажа абонементов?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 4:59 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Ходил в этот бассейн с декабря 2009 до июня 2010 (пока не закрыли на лето). Никаких проблем с очередями в кассу не наблюдал - надо просто не полениться и приехать в будний день вечером. Кассы работают до 22.00. Абонемент брал на утренние сеансы в будние дни. Тоже проблем не было. Хамский персонал? Как Вы к ним, так и они к Вам. Меня ни разу никто не "облаял". В бассейне чисто, в душе и раздевалке - тоже. В общем отличный бассейн. Жалко только, что один на весь район. Народу на дорожках бывает неприлично много. Иногда по 6-7 человек. Не поплаваешь в интенсивном режиме.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Я мой муж и пятилетний ребенок ходим в этот бассейн уже второй год. В прошлом году мы начали заниматься в феврале и грязные стены большой ванны бассейна и забитые отверстия в лейке душа восприняли как должное (типа люди плавают с сентября и стены и душ уже успели зарасти известью). Но когда в этом году в первый день открытия бассейна в сентябре я пришла и увидела все те же грязные стены и забитые лейки душа я поняла, что этот бассейн как был советским так им и остался. Плавать можно, но иногда бывает очень противно, брезгливым людям не советую.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 2:51 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «Медведково» Ответить с цитатой

Самое смешное что на 2009 год - это 2 место по ВСЕЙ РОССИИ среди всех 25 метровок - ну государственный он и что, для тупых написано что это ДЮСШ2 детская спортшкола, абонементное плавание для взрослых это 8% загрузки, мне лично всё нравится, а если нужны мегапонты то берите за 8000руб в иксфите по полной там ваши холёные задницы вылижут а на халявчик проехать это как говоррилось и рыбку съесть и ... - вот и сядетеWink а кому нормально поплавать хочется пожалте и для сравнения по свао зайдите на инженерную ул, на лескова уор4, на кронейчука дюсш80, зайдите тот же старый олимпийский, потом в бывший бассейн кировский - а уж потом пишите где лучше
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group