Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн с.к. «Коралл»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
персонал жуткий. бабушка на ресепшене говорит два слова в минуту, разобраться с тремя бумагами с расписанием занятий не может. в итоге -очередь и заряд дурацкого настроения еще перед сеансом. а так, бассейн чистый. но "совдеп" чувствуется на каждом шагу... хотя цены значительные 350 руб. за разовое посещение. в общем, по пятибалльной системе 3+ Sad

Во-первых, какая бабушка??! Там и ресепшена нет, только касса и охрана. Во-вторых, посещение 270 стоит, а не 350.
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

С расписанием действительно твориться что-то невообразимое, прочитать его по бумаге не всякий администратор Коралла может. С детскими группами - беда - видимо, спрос убивает насмерть предложение. Хотя записаться можно на сентябрь и далее можно аж с мая (со слов одного тренера, но не администратора), но попасть туда не так-то просто - надо еще тренеру понравится (поэтому записывают только после общения с тренером - он "дозволяет" или нет). У нас что-то не получается - то мест нет, так как с прошлого года группа продолжает занятие, то мы слишком маленькие для группы, то слишком большие (хотели в соответствии с возрастом) - фиг, то расписание тренера не совпадает с расписанием бассейна. Такое ощущение, что просишь что-то у властьимущих. Персонал частенько выходит из себя. В общем, если хотите окунуться не в бассейн, а в "совок" - Вам сюда.
Вернуться к началу
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Персонал частенько выходит из себя.

Максимум выхода из себя, замеченный мною, - ворчание кассирши по поводу того, что все приходят с купюрами 1000, а ей сдачу отсчитывать.
Anonymous писал(а):

В общем, если хотите окунуться не в бассейн, а в "совок" - Вам сюда.

Не знаю, ничего совкового не замечал.

А сеанс уже 300 р. стоит. 3 октября - санитарный день!
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В холле повесили здоровый монитор, где с четырёх камер (по две в детском и взрослом бассейнах) идут трансляции. Ждём камеры в женской раздевалке. Laughing Laughing Laughing
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Очень грязный(не кажется, а действительно плавают киски чего-то непонятного). В бассейн допускаются люди с открытыми ранами. Очень переполнен, видимо лимита по записи нет. Глядя на всё это в течении 15 мин. меня начало подташнивать и я покинул эту клоаку. Больше туда никогда не пойду, здоровье важнее.

Чушь! Все что выше написано!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Бассейн хороший, персонал вежливый, но за 600 руб. за сеанс, хочется плавать в более комфортных условиях, чем разгонять пенсионерок на дорожках

Странно,а 600р это за 1 сеанс или за несколько?
Вернуться к началу
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Странно,а 600р это за 1 сеанс или за несколько?

Если один сеанс стоит 300 р., то, видимо, за два. Rolling Eyes
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Хороший, чистенький бассейн. Ходила всю вторую половину беременности. Время посещения лучше уточнять у администратора по телефону - есть такие дни, когда все дорожки заняты группами! Справки, насколько я поняла, не являются строго обязательными, но поскольку вода озонируется, у меня не было боязни что-то подцепить. За временем посещения жестко не следят, я плавала и 45 мин, и час...
Вернуться к началу
D@nking



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Справки, насколько я поняла, не являются строго обязательными,

Как это?Shocked
Anonymous писал(а):

но поскольку вода озонируется, у меня не было боязни что-то подцепить.

Т.е. озонирование лучше обычного хлорирования?
_________________
И ради поэмы я сожгу этот город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 10:01 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

По номеру 8-499-264-92-52 ответила женщина, на мою просьбу рассказать о бассейне, цене и нужна ли справка - рявкнула что нужна справка и бросила трубку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group