Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Чайка
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Бассейн Чайка Ответить с цитатой

Обслуж. персонал сменился на молодежь, а они менее внимательны к посетителям, не торопятся, заняты собой. И конечно, все дорого, например, сок свежевыжатый (морковь с апельсином!!!) стоит около 100 руб., прокат шапочки 30р и пр.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Чайка Ответить с цитатой

Дорогое удовольствие разово сходить в бассейн: 300р за сеанс отдала, плюс справка 150р на месяц. Шапочку на прокат брала за 20р. Персонал не сказала бы, что молодой..средних лет тетеньки..есть и постарше.
Плавала в субботу днем. Народа прилично: человек 5-7 на дорожке. Скоростные дорожки были как-то не очень скоростными, так как даже на них были любители дрейфовать...
Глаза офигенно болели после бассейна, так как к сожалению не было очков Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:55 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

По-моему, очень замечательный бассейн! Плаваешь под открытым небом, нет вонючего запаха хлорки и того подобного; чистый воздух.....что еще нужно для полного счастья?! По поводу того, дорогой-не дорогой - это спорный вопрос!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 7:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Хожу в "Чайку" уже почти три года , ни в каком другом бассейне не испытывала ничего подобного ! "Чайка" прекрасна !!! Бассейн глубиной шесть метров дает великолепные возможности для плавания (и ныряния) , вода всегда теплая (иногда даже слишком), туман, поднимающийся над водной поверхностью в холодное время года, создает фантастическую атмосферу !!! как буд то попадаешь в другой мир !! Или где еще можно поплавать под снегопадом ? Когда прямо на тебя из непроглядной тьмы тихо падают миллиарды снежинок !!! А когда идет дождь и вода пузырится от удовольствия )) если в такой момент нырнуть и посмотреть наверх , то можно увидеть все как бы с изнанки , тоесть дождик барабанет по воде, а Вы смотрите на это ни как обычно сверху, а прямо из глубины этой самой воды! Это потрясающее зрелище !!! от туда же можно увидеть одинокий осенний листочек , дрейфующий на фоне неба !!! Или еще, плыть и смотреть на звезды ! К примеру, на прошлой неделе я плавала при луне ))) было очень зловеще! представьте : последний сеанс, на улице уже темно, в свете прожекторов , освещающих бассейн, ветер трепет на сотни мелких клочков пар, поднимающийся над водой , а высоко в небе сияет луна .....
Резюме: в Чайке очень дорого, довольно многолюдно, НО так красиво, что я буду там плавать пока смерть не разлучит нас !!!! (еще открою один секрет, можно сходить на последний сеанс (21:15) всего за 150 рублей в любой день, кроме воскресенья Smile
Всем спасибо , Екатерина, 25 лет
Первое Марта Дветысячи Седьмого Года !
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, нет слов. Спасибо за такой отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Неплохой бассейн, поддерживается, но... совок во всем как только касаешься каких-то административных вещей. Это общая проблема никакой гибкости и желание "содрать денег". А также опять же стандартная проблема "все знают (где фен, где спортзал, где медкабинет и т.п.) , только у вас вопросы..."
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

А то, что я не могу туда дозвониться - это в порядке вещей? Мне казалось, что раз такие даньги дерут - могли бы к телефону подходить. Блин.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Не люблю слово совковость, но, к сожалению, в
бассейне "Чайка" этого в избытке.
О ценах можно не говорить, они просто убивают
наповал. Медконтроль - просто фикция. Раньше
хоть ноги смотрели: нет ли грибка. А то, что
публика часто не моется, совсем никто не контролирует, хотя обслуги полным полно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

А мне нравится этот бассейн. Свежий воздух, музыка! Хоть совковость и присутствует, но это такая, элитная совковость, то есть остатки от нее Smile Бассейн же был ведомственный. Можно и на фитнес пойти. Да и вокруг бассейна есть где посидеть-перекусить, Цены.. да, но центр опять же...
Вернуться к началу
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, воздух есть, только вокруг бассейна дороги Smile Мне показалось, воздух не сильно свеж.
Ванна хорошая, вода чистая, сервис нормальный. Ходила туда зимой, впечатления замечательные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiara писал(а):
Да, воздух есть, только вокруг бассейна дороги Very Happy Мне показалось, воздух не сильно свеж.
Ванна хорошая, вода чистая, сервис нормальный. Ходила туда зимой, впечатления замечательные Smile


Ничего себе, вы бассейнов напосещали. Вы из-за переездов так, или еще по какой-то причине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно время занималась плаванием, приходилось обплавать многие. А потом, если брать Чайку, она не такая как все бассейны. Этот бассейн открытый и для получения новых ощущений Чайка - самое оно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiara писал(а):
Я одно время занималась плаванием, приходилось обплавать многие. А потом, если брать Чайку, она не такая как все бассейны. Этот бассейн открытый и для получения новых ощущений Чайка - самое оно! Smile


Исходя из вашего богатого опыта, можете сказать, какой информации не хватает на сайте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, много лишнего. Надо работать над форумом. Много ненужных предложений и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chiara писал(а):
Иван, много лишнего. Надо работать над форумом. Много ненужных предложений и т.п.


К сожалению, до июня у меня времени кроме как мусор поудалять не будет. Как только освобожусь, собираюсь первым делом сделать защиту от спама. Если кроме этого еще есть предложения - с благодарностью приму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group