Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Юность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

я хочу запись в бассеин
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте в этом бассейне детского тренера для индивидуальных занятий! и как принято договариваться, сколько стоит?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

хороший чистый бассейн, адекватный персонал! все понравилось, теперь буду ходить туда!
для справкиSmile) - одноразовое посещение - 190 руб, справка на месяц-150 р, на 3 месяца - 300 р
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Отличный чистый бассейн, хороший персонал,
хожу постоянно! справка на пол года 500р, сейчас закрыт до 15.06.2010 из=за отсутствия горячей воды (ежегодно)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Бассейн открылся после летнего простоя. Цены не изменились. Вода очень чистая. Взрослые раздевалки пока на ремонте, это не очень удобно, но, конечно, терпимо. Одно НО: вода почему то очень холодная. Я плаваю с детства - к.м.с. Но такой воды я не помню...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Был сегодня первый раз. Очень понравилось. Очень уютно, персонал (за исключением девушки в кафе) вежливый, народу не много (но зависит от времени, бывает и кучновато). Вода чистая, душ хороший. Вобщем, советую!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

А можно ли ходить туда просто так,-поплавать?
Спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Сколько стоят занятия "Мать и дитя"?
Спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А справку значит можно прямо в бассейне сделать без проблем? к кому точно подходить?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Кто подскажет, почему в бассейне уже больше не работает самый лучший там тренер Моргунов Вадим Юрьевич?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Юность» Ответить с цитатой

ошибки в тексте, проверьте пунктуацию
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 6 из 12


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group