Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "Труд"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Цены очень приемлемые - самое главное - нет ограничений ни по времени ни по посещением: ходи хоть каждый день!!!! Мне нравиться по сравнению с Нептуном на м.Семеновская просто класс - а там стоит посещение 300 руб/45 мин и грязь просто дикая. Душевые свободные, много места. От СК Труд не надо требовать слишком много - он на уровне всех остальных бассейнов: не лучше, и самое главное, не хуже!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Занимаюсь в этом бассейне, мне очень нравится.Есть все необходимое оборудование.
Про грязь вранье, бассейн чистый, ничего там на дне не плавает, дети занимаются в разные со взрослыми часы. Хлоркой не пахнет, бассейн большой и светлый.
из минусов - много народу в будни вечером
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Добрый день!Бассейн класссссс!А Сауна УЖАСССС!
Я вообще не довольна сауной, особенно обслуживание, при бассейне «Труд»!
Заказали на 2 часа, 28.01.2010 г., приехали, с детьми отдохнуть, но факт, что:
1) Когда пришло время выходить, они начали на нас кричать, а у нас еще в запасе 10 мин., открыли дверь на растопашку, пришлось так одеват…, тем более перед детьми. Сказали, что ваше время вышло.
2) Шкафы грязные, мы когда достали одежду вся грязная.
3) Всяко оскорбили, хозяин не русский, груба отвечал.
Написала в книжку отзывов (не говоря в каком она состоянии), оставила номер тел. Но не кто не позвонил и не извинился. И когда мы там еще одевались, сотрудники начинали убираться, но не имели право.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, если кто знает, сколько стоит абонемент, интересует бассейн, без временных ограничений?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

В "Труде" всё хорошо: цены, расписание...НО НА ДНЕ УЖАСНАЯ ПОМОЙКА!!!! Хожу 2-3 раз в неделю и с ужасом проплываю над ГОРАМИ отвалившейся плиточной затирки, бумажками, отклеявшимся пластырями! Особенно с 1-й по 4-ю дорожку. Где РОСПОТРЕБНАДЗОР?! Когда уберут помойку?!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн большой, но вечером не поплаваешь в своё удовольствие. Если в воду не всматриваться, вроде хорошо. Но когда нырнешь- МАМА ДОРОГАЯ! Клубы волос, пластыри, мусор... А ещё в последнее моё посещение (начало марта) в бассейне отчетливо пахло СПЕРМОЙ!!! Много народу, справки не спрашивают, мало нормльно работающих душевых, тесно в раздевалке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 7:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Знаете что я в этом бассейне давно плаваю и он очень клевый!!!! А дириктор не русский Бесшим Рязаивич очень хорошой и на дне не какой грязи!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

занимался с 5 лет в труде плаванием не знаю как щас но 5 лет назад был один из лучших бассейнов в которых я был...и тренера были очень хорошие и мусора не было и па давно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

в общем, там два бассейна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

вчера узнавала: только на аквааэробику и бассейн абонемент на полгода стоит около 14000 р., тоже самое плюс тренажеры - 17000. судя по комментам, вода там грязная? стоит брать абонемент-то?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

народ, где грязно? в планет фитнес или в другом бассейне в этом же Труде?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Знаете что я в этом бассейне давно плаваю и он очень клевый!!!! А дириктор не русский Бесшим Рязаивич очень хорошой и на дне не какой грязи!!

Господи, грамотно писать научись.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:30 am    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Собираемся с подругой купить абонемент на полгода, скажите пожалуйста там и в правду бассейн грязный???? Начиталась кучу неположительных отзывов и теперь сомневаюсь! Не хотелось бы отдавать такие деньги за ужасные условия!И вообще,почему там нет разовых посещений, что бы оценить сам бассейн и его состояние?!
Вернуться к началу
Фроська
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, так и не поняла чисто в бассейне "Труд" или грязно. Мнения разделились. Похоже нужно съездить и всё посмотреть своими глазами.
Smile
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Я туда хожу периодически, тоже по абонементу "Планеты..", как и во всех постсоветских бассейнах, если много людей в душевой, то напор воды очень плохой, и сложно отрегулировать - то кипяток, то лед...
А вода в басейне и вправду не кристальная, по дну что-то плавает периодически Smile , но , думаю, это от того, что постоянно людей много, вот и сыпется с нас Smile Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group