Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "ЦСКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Раньше в бассейны не ходил вообще, поэтому сравнивать было не с чем. Недавно сходил в другой рядом с домом. Разница - колоссальная.

А другой рядом с домом это какой? Не могу выбрать себе подходящий бассейн..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

так куда же ходить народ в районе окт.поля? о_О
не могу определиться:/
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 2:52 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Хотела купить абонемент в этот бассейн... почитала отзывы... поищу, пожалуй, другой!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Бассейн ужасный. Сначала о приятном. Длина дорожки 50 метров. Удобные часы работы (7.00 - 23.00) и месторасположение. Все остальное - мрак. Раздевалки и душевые неказистые, если не сказать убогие. Коридор в раздевалке тесный, в часы пик волей-неволей народ трется задом о зады друг друга. Лавочка, идущая вдоль раздевалки, тесная, на всех не хватает. Душевые кабинки открытые, их в общей сложности штук 20-25. Никаих полочек, крючочков и т.п. нет. На всю душевую напротив кабинок стоит 4 мокрых пластмассовых стула, на которые народ кладет свои принадлежности. Есть, правда, еще вариант подоконника. Или просто на пол. Ситечки, рассеивающие воду из труб, присутствуют приблизительно в одной из каждых трех кабинок. Туалет вонючий, сантехника грязная и облезлая, мыла нет. Если нужна туал. бумага, то ее кусочек может дать дедушка-вахтер, сидящий у входа в раздевалку. У него же, если нужна вешалка, можно попросить оную, сделанную из проволоки. В параллельные с общим посещением часы, в бассейне проводятся юношеские плавательные секции, из-за чего тренеры и обслуживающий персонал систематически перекраивают площади бассейна путем перемещения пластмассовых разделителей дорожек. Делают они это довольно грубо без предупреждения, невзирая на наличие людей в бассейне, проводя этими разделителями чуть ли не по головам. Как в раздевалку, так и в душевую как ни в чем ни бывало периодически заходит уборщица. Орудуя шваброй и шлангом, уборщица смывает весь мусор прямо под ноги находящимся в душевых кабинках. Я понимаю, что уборка необходима, что туалет - в бассейне не главное, что в тесноте да не в обиде, что дети в секциях - будущие чемпионы и т.д., но за деньги, которые всё это стоит, можно было бы придумать что-нибуть поцивилизованнее. Все это удовольствие стоит 800 рублей за разовое посещение, ~500 за месячный абонемент (8 занятий без ограничения времени). Регулярно ходил в этот бассейн почти полгода. Раньше в бассейны не ходил вообще, поэтому сравнивать было не с чем. Недавно сходил в другой рядом с домом. Разница - колоссальная.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хотела купить абонемент в этот бассейн... почитала отзывы... поищу, пожалуй, другой!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Хожу 2 месяца, очень довольная если кому-то просто поплавать, за здоровьем - Вам сюда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

В этом году навели порядок в тренажерном зале и стало чисто в раздевалке приятно удивился.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:33 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Была 15 ноября 2009 года. Сам бассейн понравился, вода довольно теплая (если просто плескаться на месте, все таки замерзнуть можно). Есть души на бортике,сауна, отличные тренажеры.
Из минусов: для 800 р.(разовое посещение) какие-то старые не симпатичные души, туалеты тоже не евро((((
Правда парень сказал, что у мужчин в раздевалке лучше.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

взяла семейный абонемент - 1700руб, 4 посещения в месяц в определенный день недели. Очень удобно и не дорого.
Правда позаниматься с тренером стоит еще плюс 700рублей один урок.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Нереальная цена,зажрались!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:31 am    Заголовок сообщения: Бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

За 4 года цены не поменялись. Из плюсов только наверно что 50 метров. Санузлы и душы как я понял и у мужчин и у женщин не ахти. обычно с 21.00 сауна сильно заполнена, но попарится можно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой бассейн ппц!!!! Shocked
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн, хороший тренажёрный зал. Кому дорого - бегайте по улице и занимайтесь на дворовых турниках, будет дешевле.
В раздевалках и туалетах довольно чисто, хотя и чувствуется, что место общественное.
Очень приятный и внимательный персонал, адекватный контроль дисциплины.
Не очень порадовал контроль над здоровьем посетителей - его нет. Возможно, поэтому я заболел через месяц посещения... А может просто перезанимался.
Я продолжаю ходить в ЦСКА, это близко к шоссе, недорого и сервис на уровне - я не знаю другого места, где бы сразу по всем критериям было лучше.
Вернуться к началу
francamente
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила абонемент на месяц, сходила уже два раза. Несомненный плюс в том, что ходить можно в любое время, не нужно заранее оплачивать определённые сеансы (в бассейне рядом с моим домом нужно) и можно находиться в бассейне, сауне и тренажёрке сколько угодно. Второй плюс - помесячная оплата. Наверное, купить карту на месяц - было бы экономичнее, но вот нет у меня сразу таких денег. Иногда, конечно, закрадывается мысль, что те 4-5 тыс, которые мы платим за месячный абонемент, складываются, в конечном итоге, в оочень неплохую сумму, так что за неё в любом другом месте был бы, наверное, совсем другой уровень комфорта, но уж что есть... Главное - это сам бассейн. 50-метровый, что важно. Есть, где развернуться. (Правда, в дневное время его перекраивают, делают дорожки поперёк, так что бассейн по сути перестаёт быть 50-метровым. Sad) Вода чистая. Сауна горячая. Smile Души работают. Шкафчики закрываются. В общем, необходимый минимум есть. Никаких ужасов пока замечено не было. Ну, туалеты не ахти, это да. Толп народа пока не замечено, притом, что я приходила как в вечернее время, так и в дневное.

Огромным плюсом для меня является наличие тренажёров, использование которых включено в стоимость абонемента. Правда, из всех тренажёров пользуюсь только беговой дорожкой, так что подробнее не отзовусь. Тренер - суровый мужчина, но, похоже, грамотный. При первом посещении оценил масштаб катастрофы, и неплохо скорректировал мои спортивные потуги. Нравится, то, что есть врач, к которому можно зайти и до, и после тренировки, чтобы померить давление (более того, тренер сразу же к ней послал и только после этого взялся что-то предлагать). В тренажёрке есть кулер с водой, я, когда в первый раз шла, переживала, что бутылку с водой не взяла.

Минус - но он же плюс - состоит в том, что высокие требования к справке. Нужна от терапевта. У меня пока из КВД, нужно ещё в поликлинику идти. Врач проверяет справку, сама осматривает и ставит свою визу. Просто так не проскочишь. Минус - потому что дополнительная волынка. Но, в целом, это, конечно, хорошо, что есть контроль.

В фойе есть кафешка. Кофе стоит аж 120 рублей. Еда недиетическая, правда, есть салаты. Можно комплексно пообедать едой а-ля советская столовая за 250 руб. В общем, для такого качества еды - дорого. Такие кафешки хороши, когда в них уровень цен адекватный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group