Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Олимп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Родители, если хотите, чтобы Ваш ребёнок научился плавать, не ходите в этот бассейн. Мы ходили почти 3 года в этот бассейн, сначала к Моревой, потом к Скворцову - толку ноль. Ничему они не учат, так время отсиживают и в свисток дуют. Не рекомендую.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу в этот бассейн 8 лет и всё меня устраивает персоонал замечательный знаю совершенно всех так что очень и очень хорошо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Здесь один из посетителей сообщил, что ходит туда 8 лет. Замечательно! Пусть ходит хоть ещё 8. Возможно он пришёл туда уже умеющим плавать. Я же пишу для родителей, которые хотели бы привести своих детей, чтобы их в этом бассейне научили плавать. Мы ваодили своего с 5-то до 8-ми лет к Моревой и Скворцову (хам ещё тот) - толку и результата почти ноль. Не рекомендую этот бассейн для обучения детей плаванию. Персонал в гардеробной, раздевалке, на ресепшн - вполне адекватный.
Вернуться к началу
mashysik
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

а как вам обслуживающий персонал бассейна? ну там уборщицы, гардеробщицы? не было ли краж верхней одежды?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Посещение разовое стоит уже 260 рублей. В абонементе из расчета 220 за 45 минут воды!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Посещение разовое стоит уже 260 рублей. В абонементе из расчета 220 за 45 минут воды!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Олимп Ответить с цитатой

Посещение разовое стоит уже 260 рублей. В абонементе из расчета 220 за 45 минут воды!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

примитивные сотрудники - не идут навстречу, противно общаться, бассейн дерьмо, самый плохой бассейн из всех, в которых я побывал (а их много). в общем, категорически не советую!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 2:01 pm    Заголовок сообщения: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Очень хороший бассейн очень хорошие сотрудники с ними очень приятно тренироваться.
Вернуться к началу
Nastya
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
примитивные сотрудники - не идут навстречу, противно общаться, бассейн дерьмо, самый плохой бассейн из всех, в которых я побывал (а их много). в общем, категорически не советую!!!!!!!


А вы бы в ФОК в Южном бутово сходили бы и сравнили бы, где хуже....
Вернуться к началу
Чеботарева
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Анна Ответить с цитатой

Мой ребенок посещает бассейн «ОЛИМП» 2 года. Тренируется у Скворцова Б.Н. Результат потрясающий. Скворцов профессионал своего дела, всегда внимательный к детям и родителям. Если Вы хотите получить результат надо регулярно посещать бассейн и прислушиваться к тренеру. Очень довольны ! Рекомендуем ! ( Ходили в ФОК «ЮБ»- просто шок !)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Самим не надо лениться, а посещать бассейн регулярно, и не сваливать все на тренера. Скворцов классный тренер !
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Самим не надо лениться, а посещать бассейн регулярно, и не сваливать все на тренера. Скворцов классный тренер !
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
хожу в этот бассейн 8 лет и всё меня устраивает персоонал замечательный знаю совершенно всех так что очень и очень хорошо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Олимп Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Персонал бассейна в гардеробной, раздевалке, на ресепшн - вполне адекватный.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group