Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 28, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать на каком основании на территории спортивного комплекса, на МУНИЦИПАЛЬНОЙ земле существует платная парковка? Знаков о платной парковке нет, прейскуранта нет, чек не дают .....не пора ли в правохранительные органы заявить..
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

К сожалению впечатления от посещения данного бассейна в основном негативные. Я нашла адрес бассейна, заранее позвонила - узнала что с собой надо иметь, в том числе справку, вобщем подготовилась по всем правилам. Т.к. плаваю с детства - есть опыт посещения различных бассейнов и есть с чем сравнить.
Сразу же на входе регистратор сообщил мне что моя справка неправильная и что первый раз меня пустят после осмотра мед сестры, а потом надо новую справку нести, якобы правильную. Ее претензии к моей справке были в том, что она была сделана не в Московской клинике (хотя я первый раз сталкиваюсь что не московские справки не котитруются, хотя посещала другие бассейны Москвы и там с этой справкой все было в порядке). А второй момент - что на этой справке всего две печати, а не три и что она меньше размером, чем обычно люди приносят. Я сама лично работала в большой клинике и знаю как делаются справки. На моей справке, взятой у терапевта,(правда не в москве, так ведь и нет такого закона чтоб для московских бассейнов были московские справки!) было по всем правилам - печать врача-терапевта + печать поликлиники.
Неудобно в душе - очень узко и мало места. Шкафчики не закрываются Sad - бери что хочешь...
Дорожки узкие, бассейн неглубокий - такое ощущение что он сделан для новичков, которым нужно чувствовать дно под ногами, плавать медленно и тп. Если вы не новичок, то мало пространства для "разбега" - и в ширь и в глубь Sad (хотя в других 25-м бассейнах в которых я была не так узко и глубже)
Еще момент - к сожалению превышено содержание хлорки. (интересно вот - к справкам придераются необоснованно, а вот норматив по хлору не соблюдают)
а еще меня удивили три уборщицы которые в течении всего сеанса вокруг бассейна со швабрами вытирали воду...такое ощущение, что создается видимость сервиса, а на деле - неграмотный администратор (невежливо + история со справкой - мне уж как врачу не знать ли какие справки бывают...оскорбили аж до глубины души! ) А ведь народ деньги платит за бассейн. Странная политика руководства бассейна - так все клиенты разойдутся...я, например, буду искать нормальный бассейн!
а еще для человека который хочет купить абонемент - он с привязкой ко времени - что не удобно, тк с московскими пробками, графиком работы и тп сложно угадать - успеешь ли на фиксированное время. Например в бассейне в Олимпийской деревне на Юго-западе - абонемент на количество занятий, но не фиксирован по датам. Удобно.
а еще неудобно при входе перееодевать обувь - всего три или четыре кресла, а народа-то много...а потом уже идет гардероб - где еще много кресел, но туда уже надо заходить в переобувке - нелогично как-то...
Единственный плюс - что если Вы читаете такого типа сообщения- Вы молодец, что занимаетесь своим здоровьем и желаю найти удобный во всех смыслах бассейн именно для Вас!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще чек не дают при оплате бассейна - как-то странно и незаконно!!!
Вернуться к началу
Александр Ч.



Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 9:17 pm    Заголовок сообщения: Александр Ч. Ответить с цитатой

Пришел узнать условия посещения - на ресепшене сидела тетенька, в советское время наверное работала продавщицей, отвечала довольно хамовато. И это при том, что посещение бассейна не бесплатное. Наверное, такое отношение так и осталось во всех гос.учреждениях, независимо от того услуги платные или нет. Брали бы пример с Планеты Фитнес!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Александр Ч. Ответить с цитатой

Александр Ч. писал(а):
Пришел узнать условия посещения - на ресепшене сидела тетенька, в советское время наверное работала продавщицей, отвечала довольно хамовато. И это при том, что посещение бассейна не беспНаверное, такое отношение так и осталось во всех гос.учреждениях, независимо от того услуги платные или нет. Брали бы пример с Планеты Фитнес!!!
Вернуться к началу
Ирина Налетова
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:06 pm    Заголовок сообщения: Люди, будьте добрей Ответить с цитатой

Пришла заранее узнать условия посещения занятий, меня встретил охранник с безразличным лицом, махнул головой, указывая на тетку-администратора, которая отчитывала за что-то ребенка. Не ответив на мой вопрос, тетка указала на листочек приклеенный в стеклу двери- мол там все написано. Так не дождавшись нормальной человеческой реакции, я ушла. На следующий день позвонила в бассейн. Трубку наверное взяла та же тетка, нежелание разговаривать и по доброму ответить на мои вопросы прямо перло из телефона.
На следующей недели я специально по-раньше ушла с работы, чтобы успеть купить абонемент (касса работает до 20 часов). Захожу- тот же охранник, та же хамовитая тетка, теперь уже разговаривавшая по телефону с подружкой. 15 минут я ждала когда она наговорится. Молча выписала мне абонемент, не рассказав что и как. Абонемент на месяц, и если ты пропустишь занятие, никто тебе его не перенесет, даже если по уважительной и очень уважительной причине.
Переборов свою неприязнь, я все таки стала ходить в этот бассейн. Про него ничего плохого сказать не могу (за исключением только что душа, в котором вода резко переключается с холодной на горячую, и холодных раздевалок). В вот персонал- ОТВРАТНЫЙ!!!! Работают там люди, с таким выражением лица, как буд-то только что посетили стоматолога. Люди, будьте добрей!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Пришла заранее узнать условия посещения занятий, меня встретил охранник с безразличным лицом, махнул головой, указывая на тетку-администратора, которая отчитывала за что-то ребенка. Не ответив на мой вопрос, тетка указала на листочек приклеенный в стеклу двери- мол там все написано. Так не дождавшись нормальной человеческой реакции, я ушла. На следующий день позвонила в бассейн. Трубку наверное взяла та же тетка, нежелание разговаривать и по доброму ответить на мои вопросы прямо перло из телефона.
На следующей недели я специально по-раньше ушла с работы, чтобы успеть купить абонемент (касса работает до 20 часов). Захожу- тот же охранник, та же хамовитая тетка, теперь уже разговаривавшая по телефону с подружкой. 15 минут я ждала когда она наговорится. Молча выписала мне абонемент, не рассказав что и как. Абонемент на месяц, и если ты пропустишь занятие, никто тебе его не перенесет, даже если по уважительной и очень уважительной причине.
Переборов свою неприязнь, я все таки стала ходить в этот бассейн. Про него ничего плохого сказать не могу (за исключением только что душа, в котором вода резко переключается с холодной на горячую, и холодных раздевалок). В вот персонал- ОТВРАТНЫЙ!!!! Работают там люди, с таким выражением лица, как буд-то только что посетили стоматолога. Люди, будьте добрей!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Уже больше 6 месяцев вожу дочку на плавание 2 раза в неделю. Очень ей нравится. Тренер Самойлов С.В. очень грамотный и требовательный и быстро нашел к дочке подход, не смотря на то, что она у меня очень стеснительная. Сам то же плаваю давно, хороший бассейн и вода чистая, что не мало важно. Хочу сказать отдельное спасибо дежурным и администраторам за их внимание к посетителям - несколько раз забывали свои вещи, всегда помогали вернуть их. Здание современное, приветливый коллектив. Всегда ответят на любой вопрос, который им задашь. Ни когда не слышал что бы сотрудники говорили не уважительно с посетителями, а вот многие посетители ведут себя часто неадекватно и хамят и оскорбляют не только сотрудников, но и посетителей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Цена разового посещения 250 р.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

просьба подсказать фамилию Лилия Яковлевны
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 8:27 am    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

давно посещаем этот бассейн ,хамства я там не видела и не слышала.персонал хороший не чего плохого сказать немогу.большое спасибо маляровой галине анатольевне ,кузьмину александру юрьевичу хорошие тренера.дети с удовольствием идут кним на занятия.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Хожу с ребенком в бассейн с самого открытия спортивного комплекса. Вода всегда чистая, прозрачная и теплая, а в детском бассейне еще теплее. Хлоркой никогда не пахло и не пахнет! Везде чисто и аккуратно. Администрация и тренеры очень вежливые. Единственные минусы - маленькая душевая и шкафчики не закрываются.
Про отрицательные отзывы, могу предполагать, что это происки конкурентов. Соответствие цены и качества присутствует.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 10:01 am    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

По поводу конкурентов даже смешно, бассейнов в Москве не так много, их хронически не хватает.
Работают в этом бассейне ХАМЫ. Вобще не понятно откуда берутся такие дебилы? Бахилы продают б/у, ни на один вопрос ответить не могут. Ведут себя, как будто это их бассейн на даче и нечего сюда ходить. Просто УРОДЫ.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Да,по телефону можно нарваться и на хамство!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Ходим уже два года,вполне нормальный бассейн,особенно нравится температура воды 29-30 гр.не холодно.Персонал абсолютно нормальный.Бахилы там вообще не продают и никогда не продавали,это к предыдущему ложному отзыву.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group