Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "Труд"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Виктория
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Нормальный бассейн. Если ходить в утренние или дневные часы, то на дорожке по 3-4 человека. Места вполне хватает. Вечером конечно многовато посетителей. Ещё аквааэробика есть. Им отдают две дорожки. В принципе отличный бассейн среднего класса, и цена вполне приемлемая! Годовой абонемент: басейн+аэробный зал+тренажерный зал+аквааэробика и безлимитное посещение стоит 21000, получается в месяц 1750. По-моемому халява:)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

почитать комментарии прям страшно становится...особенно про плесень и хлорку...а дедки и бабки это везде и метро и бассейн...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

почитать комментарии прям страшно становится...особенно про плесень и хлорку...а дедки и бабки это везде и метро и бассейн...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Подскажите, а в Труде на аквааэробику можно купить отдельный абонемент? Или это только в планете фитнес услуга?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

[quote="Anonymous"]Люди,подскажите какая система оплаты и временной интервал посещения бассейна в настоящий момент?А то разная информация имеется!И можно ли нормально поплавать на дорожке или как обычная толкотня?Спасибо,Ольга[/qu
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

В бассейне Труд все мухи мрут! =) Минусы: — на дне хрень всякая, возможно зарождение новых форм жизни — не знаю, как летом, а зимой-весной возле плавательной ванны сквозит ажно до костей. Пока дойдешь из душа до бассейна, отрастет несколько сосулек, и потом из воды вылезать не хочется; наверное из-за этого следующее: — народу много в 19:00 — 20:30, 10:00 — 12:00 — ходят лица довольно немолодые и неспортивные (не в укор им). Бабуси в стрингах-купальниках дефилируют неспешно, создавая запруды и думая о вечном. Но не о тебе. Плюсы: — ходишь практически когда захочешь — много тренеров, цены правда кусаются — около тысячи за занятие (кто плавать не умеет) — на ресепшене можно сдать вещи в мини-сейф — много шкафчиков в раздевалке, даже кое-где проволочные вешалки имеюццо — душевые нормальные, особую радость приносит чел, встающий рядом и лихо отвертывающий у себя кран горячей воды. Ты стоишь уже в холодной. Контрастный душ полезен, говорят. — на первом этаже есть сауна и массаж — хлоркой почти не пахнет, но кожа говорит, что она там есть. Таким как я нужен крем. — пробы воды проводятся лаборантами регулярно (и мной кстати тоже. Вода на вкус не меняется уже довольно долгое время) Smile В целом очень даже нормуль.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Я ребёнок.Мне 9 лет.Своё имя я говорить не буду!2 месяца назад мне купили абонемент(абонементы продаются на один месяц)!Не знаю как во взрослом бассейне(я там не была)а в детском просто улёт!За эти два чудесных месяца я научилась плавать как дельфин!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Бассейн продает Планета Фитнес. Абонемент на полгода стоит 11625. Бассейн грязный. Плавает мусор, вода имеет солоноватый вкус. Туалет на редкость вонючий, и вообще все очень не ухоженное. Раздевалки тесные. Неприятный бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Бассейн сейчас - конец июня очень грязный....вчера спрашивала администрацию Планеты когда будет закрытие на профилактику, а они ответили, что в этом году не будет!!! т.к. бассейн хочет больше денег и соответственно август будет рабочим (будут продавать абонементы)... Странно даже, олимпийский закрывают на месяц на профилактику... Мне вообще кажется это Нарушение саннорм...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Разовое посещение стоит 250 руб.
4 посещения - 900 руб.
8 посещений - 1600 руб.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что там, оч грязно? народ скажите, кто был недавно! потому что это самый ближний ко мне бассейн, хочу ходить, если не грязно!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Абонементы дорогие, по сравнению с прошлым годом дороже на 65 процентов, сервис не изменился. Дурацкое предложение на два года. Кто знает, что будет через два года? Планета Фитнес, подумайте и предложите что-то реальное. Кризис еще не закончился и не надо решать свои проблемы за счет клиентов. а то разбегутся, да налоговики сейчас не дремлют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста почему повысили стоимость абонемента в бассейн Труд? Изменений в лучшую сторону в бассейне нет. Теперь придется искать другой бассейн где есть абонементы одноразовые и по санитарным нормам лучше чем Труд.Хотя Труд был ближе!
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Труд» Ответить с цитатой

Отзывы писать не люблю, больше читаю. Но взбесили отзывы о чистоте бассейна. Вранье. Ходил с 25 августа по начало ноября 2009.
Никаких новых форм жизни на дне не обнаружено. Душевые чистые. раздевалки, как бы так сказать..... ммммм... а больше бывает? Серьезо...
Еще несколько фактов.
1) Нет "коротких абонементов" - мнепродали на 15 занятий (2,5 месяца) за 4645 руб.
2) Бассей не чистят ежегодно. Хм.... а что насчет конца августа-начала сентября (до 14.09 не работал)
3) на период "чистки" предлагали заморозку даже по моему абонементу, правда я продинамил.
Обращаюсь к тем, кто пишет "заказные отзывы": все равно правду нескроете, но врите лучше про свои бассейны, как там все хорошо, не надо других грязью поливать.
Кто сомневается в моем искреннем отзыве - пришлю скан контракта, абонемента.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Труд» Ответить с цитатой

очень дорого и грязно, разовые абонементы отменили чтобы народ не смог оценить качество.... сразу оплачиваешь-приходиться ходить в помойку... печально...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group