Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса МГИМО
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:59 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

По инфраструктуре и условиям, на мой взгляд, один из самых лучших бассейнов Москвы. Все аккуратно, чисто, удобно. Во время сеанса играет приятная музыка. Дорожек - предостаточно. Но самое главное - чистоплотная, без открытого невежества, симпатичная и умная публика (студенты, бывшие выпускники вроде меня, аспиранты, преподы). Если приходит чужой люд, (сразу определяешь их по выражению лица ) , то ведет так же себя прилично. Но таких мало. Сдерживающий фактор - относительно высокие цены. Это политика Спортцентра. Надо сказать, что она себя каждый день вполне оправдывает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Бассейн МГИМО Ответить с цитатой

сколько будет стоить абонементы на 10 и 25 посещений?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Мне бассейн очень понрвился. Доброжилательный персонал.Объяснили,показали все , куда пройти, очень вежливо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Отличный бассейн! Все очень нравится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

если вы не принадлежите к "золотой молодежи", то делать в этом бассейне вам нечего. тошно смотреть на пафосных мгимошников
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посещал этот бассейн с апреля 2008 года, очень нравилось. Теперь ходить туда не буду! Вчера кончился абонемент, и больше я туда не ногой! С сегодняшнего дня ввели фиксированное время начала и окончания сеанса. Добирался в бассейн с работы на метро и автобусе, автобусы от метро "Проспект Вернадского" ходят нестабильно, поэтому радовало, что мог приходить плавать, когда хочу. Теперь нет такой возможности, опоздал на 15 минут - эти 15 минут недоплаваешь или жди начала следующего сеанса. Раз ввели такое безобразие, голосую ногами и ухожу! Непонятно, чего они добились, введя этот идиотский порядок... От того, что я ушёл, они получили убытки в 6 тысяч рублей каждые 2 месяца (ходил частенько, расходовал 25 посещений за 2 месяца). Что ж, не нужны им посетители - их (бассейна) проблемы!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

ссылка на сайт спорт-центра мгимо неверная
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Посетил данный бассейн. Больше 20 минут не выдержал. Вода очень холодная. Больше не пойду. Сколько не посещал бассейны, но такое у меня впервые. Скорее всего администрация бассейна просто экономит деньги на обогреве воды.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 6:30 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

мне очень нравится бассейн.
все чистенько и очень удобно.
очень приветливые тренеры и вообще персонал бассейна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

паша
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Отличный бассейн, всегда чисто, вода хорошая, персонал приветливый!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Бассейн очень хороший. Хожу туда уже 3 месяца, и контингент нормальный.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

Восхитительный бассейн, огромное спасибо администрации. Хожу туда 5 или 6 лет, со времен открытия бассейна. Только очень хотелось бы сауну...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомплекса МГИМО Ответить с цитатой

до 25 августа 2009 бассейн закрыт. пользуйтесь обходными путями. Сергей
Вернуться к началу
Константин
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн отличный, только если бы все "ИНТЕЛЛИГЕНТЫ" (международники) мыли бы свою задницу было бы вообще ЗДОРОВО!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group