Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн СК «Родина»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Родина единственный бассейн в Химках, народу соответственно оч. много, порой 7-8 человек на дорожку. 4 занятия 750р., 8 занятий 1500р. Я считаю, что для этого бассейна дорого.
Если по каким, либо причинам абонемент не отходил, занятия не перенесут. У меня было так отдал 1500р. Не отходил не одного занятия, хотел перенести, не тут-то было. В кассе послали подальше, администрацию вообще не застанешь. Хотя говорят, что работают до 18:00. Покажите мне работающего человека, который до 18:00 приедет для разговора с администрацией. В выходные администрация не работают.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

... перехал в Химки и убедился- за МКАДом жизни нет!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

Теперь добраться можно проще,появился 203 троллейбус от Планерной прямо до "СК Родина"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

Немного изменилась оплата абонемент 8 сеансов-1740, 4 раз в месяц 870 рублей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

В этом бассейне сейчас нет даже вентиляции!!! Старую сняли ещё летом, а новую забыли поставить!!!Деньги с народа дерут ,а услуги не оказывают!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

Купили с мужем абонемент в бассейн УЖАС КОХОЗ по 7 человек на дорожке ... отстой не советую ни кому
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 8:44 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

По отзывам я так понимаю разовых посещений нет.
Хреново. Косяк бассейна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

До этого ходил в бассейн в Зеленограде в
ледовом дворце.
Резюмирую по бассейну в Химках.
Из плюсов по бассейну
1. Рядом с домом
2. Наличие фена в холле.
3. Если плаваешь дольше часа не выгоняют.
Минусы
1. Нет парковки для авто рядом с бассейном.
2. Нет разовых посещений обязательно покупать абонемент
3. Бассейн посещают очень много пенсионеров, которые плавают непременно на дорожках где плавают спортивно развитые пловцы, пенсионерам крайне не нравятся спортсмены ибо брызгаются.
4. На дорожках народу порой скапливается до 8 человек, из них 7 пенсионеров)))
5. Вода очень насыщена хлоркой отмыться от нее очень тяжело, запах еще некоторое время сохраняется.
6. Документы и ценные вещи оставить можно только у бабульки, которая принимает абонементы, у которой очень легко можно получить эти ценные вещи любому желающему, просто сказать дайте мне эту вот сумочку))). Иными словами организации хранения ценных вещей нет.
7.Душевая это прямо эхо советского союза!)) Когда моешься ни шампунь ни гель для душа положить некуда, все как то корявенько.
8. В раздевалке шкафы не запираются, нет ну конечно же можно запереть шкафчик, но бабулька которая выдает ключик предварительно предупреждает что вот мол один тут был закрыл шкаф и его вскрыли, в общем лучше не закрывать, не вызывать подозрения.
9. Сама организация раздевалки оставляет желать лучшего, очень неудобная.

Ну вот вроде бы и все.



Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Родина» Ответить с цитатой

Цены подняли на 2010-2011 плавательный год:
4 посещений - 1050р.
8 посещений - 2100р.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group