Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн "ЦСКА"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

За такие деньги могли бы поставить нормальные тренажеры и сделать нормальные душевые и раздевалку. А то даже клубная карта в World Class дешевле получается, а разница огромная, во всех отношениях. Я уже молчу о том что в стоимость клубной карты не входят групповые занятия. Мне непонятно, за что надо платить 5000?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

необходимо ввести принудительную помывку и вход только в шапочках для плавания. в душевых кабинах на кранах нет разбрызгивателей, поэтому вода течёт прямым потоком, а это не очень приятно. а в сауне постоянно "резня в телефонной будке".
в спорт зале не хватает блинов... хотя бы ещё пару десяток. некоторые тренажёры вообще никогда не используются, а беговых дорожек, вечно не хватает, при том что в одном зале одна не функционирует, тогда как в другом только ОДНА и пригодна для использования.
резиновые ручки-держатели на ряде тренажёров пришли в негодность.
а в общем всё не так уж и плохо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хожу вторую весну. В прошлом году была только на аквааэробике, в этом - тренажер-бассейн-сауна. Про персонал: думаю возмущение бессмысленно - как мы относимся к людям - так люди относятся к нам. Не уж-то трудно когда сдаешь абонемент при входе сказать с улыбкой: "Добрый вечер", а после тренировки забрать свои вещи: "До свидания. Спасибо" также с улыбкой на лице, а не швырять с возмущением ключи? Это же просто! Будьте добрее. Про тренажерный зал - не могу охарактеризовать, т.к. не с чем сравнивать. Мне нормально. Про бассейн: большой))) Народу не так много как в олимпийском, выглядит вполне культурно, в отличие от Октября (это ну совсем совок!). Многих, как я видела на форуме, напрягает налёт в ванне - ну так не стойте у бортиков, а плавайте! Душевые: не работает горячая вода только в одной кабинке, но плюс в том, что посещение не регламентировано по времени (нет как-таковых сеансов), следовательно - очередей в раздевалку, душевые и фен - нет. В раздевалке вполне прилично - места хватает, хорошо ещё тем, что волосы высушить можно в отдельно отведенном месте, а не как в Олимпийском или в Октябре. Сауна: народу действительно много...Но! если прийти в пт.вечером, то будет 3-4 человека в сауне! и никто не будет заморачиваться со всякими вонючками, которые нельзя лить на камни и массовым проветриванием, когда половина народу только забежала погреться. Самый главный плюс ЦСКА в том, что можно покупать абонемент на 1 месяц. 8 занятий в любое время в течение этого месяца стоит - 3700р. - вполне устраивает, при том условии, что больше мне и не надо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Хороший бассейн, спокойная атмосфера. НО НИ ДЕТИ ИЗ СПОРТШКОЛЫ, НИ ТЁТИ В ВОЗРАСТЕ НЕ МОЮТСЯ ПЕРЕД БАССЕЙНОМ. НИКТО!!!!! Редко увидишь культурного человека, который следует инструкции и просто в силу воспитания и уровня культуры не может себе позволить пойти в бассейн минуя душ. ПОЗОР!!! ПОЗОР 10 тысяч раз. Когда наконец админитсрация задумается над этой проблемой и придумает её решение?????!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 5:15 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Тебя похоже это сильно впечатлило, не переживай, когда-нибудь при входе в здание бассейна повесят паматку с 72 размером букв при этом все написанное выделят красным цветом! Главное, есть еще знающие, а значит не все потерянно. Нвер.
Вернуться к началу
LexaDstyle



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

басейн очень крутой, оочень, спасибо!!!


_________________
LexaDstyle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн цска Ответить с цитатой

Хожу в бассейн уже год, каждый вечер показываю стриптиз бесплатный, в мужскую помоечную всегда заходят технички-молодые женщины, неудобно всем, поставте закрытые кабинки или Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Давно хожу в этот бассейн, но не перестаю расстраиваться по поводу санитарно-гигиенических моментов:((( В раздевалках постоянная толкотня, на полу куча волос и лижи воды, в туалет так просто не хочется заходить...Нет элементарной, самой дешевой туалетной бумаги и хотя бы самого простого мыла, часто не работает свет, в душевых тоже постоянная грязь, редкий душ работает нормально...В тренажерном зале вечно не хватает беговых дорожек и часто приходится стоять в очереди к нужному тренажеру, странно, что до сих пор там нет кондиционеров...Очень бы хотелось, чтобы из этого прекрасного по сути и по месторасположения месту, наконец-то сделали приличный спортклуб! Ведь и деньги платим немалые, а сервис от этого не улучшается...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

В мужскую помывочную постоянно заходят молодые женщины технички, кабинки там открытые, это очень неприятно, ни в одном клубе такого нет,о чем думает руководство бассейна на улице 21 век.
Вернуться к началу
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:53 am    Заголовок сообщения: убогость бассейна Ответить с цитатой

А еще в бассейне вы можете получить увечье, потому что там скользко. Падают или по крайней мере подскальзываются все. Вот девушка упала и сломала руку. Вместо того, чтобы уладить вопрос, администрация бассейна отказала ей в продаже абонемента. Тем самым отрезав от свидетелей, а в журнале записали, что потерпевшая обратилась не с переломом, а с болью в руке и головной болью. Однако существует справка из архива скорой помощи и клинической больницы, где четко прописано, что скорая была вызвана в бассейн ЦСКА и с переломом из-за скользких полов ее увезли в больницу. Однако руководство и по сей день утверждает, что потерпевшая упала не в бассейне и одновременно (не понимая, что одно протеворечит другому) утверждает, что упала она, потому что ходила без тапочек по бассейну. А что кто-нибудь рискнет пройти по бассейну без тапочек? Все работники бассейна предупреждены и утверждают, что ничего не видели. Медсестра Надежда оказала по истине отличную медицинскую помощь и справлялась о здоровье после, однако под угрозами руководства официально ничего не помнит. Если кто-то помнит этот случай, который произошел в ноябре вы можете помочь восстановить справедливость и даже может быть будет выполнен Закон СанПин, который на сегодняшний день в бассейне не соблюдается. Бассейн зарабатывает на имени, а если есть недовольные, то Вас выставят за дверь. Они же ЦСКА, а посетители по мнению руководства это те, кому повезло туда попасть . Не напоминает ли Вам другую подобную категорию, которая располагалась вдоль Ленинградского шоссе и продавала свои услуги. Накопил и купил.
Руководство протеворечит само себе, но сдается. Если посетительница пришла без тапочек, то по СанПин ее не должны были пропустить в бассейн. А если она упала не там, так почему же она пришла без тапочек.
Вернуться к началу
Света
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: бассейн Ответить с цитатой

31 декабря в бассейне ЦСКА женщину избили. Она попросила две минуты, но бугай Гена ее за эту просьбу чуть на тот свет не отправил. Те кто пришел позже подумал, что Гена хороший, а женщина как всегда лезет куда ни надо. В общем администрация бассейна факт проигнорировала, женщина с побоями ушла новый год встречать, а Гена еще долго брил свою лысую голову и натирал член в плавках кофейной гущей. Да здравствует ЦСКА. Зарабатывая на имени, такой плевок власти и народу за счет, которых вылезли и держаться.
Произвол в ЦСКА опасен здоровью, пока руководство не наказано, жизнь детей и взрослых посетителей зависит от случая
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Хожу сюда уже три года(с перерывами, но последний год регулярно)
Всё нормально. Тренажеры почти всегда свободны и на дорожках в бассейне тоже не бывает толкотни. И сейчас довольно трудно найти место, где будет нормальный 50 метровый бассейн вместе с сауной и тренажерным залом.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Было забавно - идут молодые спортсмены - лет по 14-16 - НИКТО даже не думает зайти в душ перед тренировкой....и тут - смотрю - один, с густой шикарной шевелюрой - таки направлился в сторону кабинки. Что он сделал - аккуратно - чтобы случайно самому ненеаиочиться - засунул голову под воду и намочил волосы....Когда я пожаловался тренеру, что их "юные таланты плавания" не моются, тот тот пожал плечами и ответил в том смысле, что мол, они и так много в воде времени проводят...вот...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Звонила в этот бассейн с целью записаться на индивидуальное обучение плаванью. Прослушала длинную лекцию про возможность приобретения абонемента. Я говорю: "Девушка, мне только нужно научиться плавать, больше ничего". В ответ узнала, что для этого я должна заплатить 800р за разовое посещение и 750 за индивидуальное занятие. На вопрос, а за что 800р., оказалось, что за вход... Может быть эта практика распростронена, но я впервые с подобным сталкнулась. Хотя обзвонила бассенов 10. Обычно в стоимость занятия уже включено посещение.
Это на столько крутой комплекс??? Или это частное заведение?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:56 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «ЦСКА» Ответить с цитатой

Бассейн ужасный. Сначала о приятном. Длина дорожки 50 метров. Удобные часы работы (7.00 - 23.00) и месторасположение. Все остальное - мрак. Раздевалки и душевые неказистые, если не сказать убогие. Коридор в раздевалке тесный, в часы пик волей-неволей народ трется задом о зады друг друга. Лавочка, идущая вдоль раздевалки, тесная, на всех не хватает. Душевые кабинки открытые, их в общей сложности штук 20-25. Никаих полочек, крючочков и т.п. нет. На всю душевую напротив кабинок стоит 4 мокрых пластмассовых стула, на которые народ кладет свои принадлежности. Есть, правда, еще вариант подоконника. Или просто на пол. Ситечки, рассеивающие воду из труб, присутствуют приблизительно в одной из каждых трех кабинок. Туалет вонючий, сантехника грязная и облезлая, мыла нет. Если нужна туал. бумага, то ее кусочек может дать дедушка-вахтер, сидящий у входа в раздевалку. У него же, если нужна вешалка, можно попросить оную, сделанную из проволоки. В параллельные с общим посещением часы, в бассейне проводятся юношеские плавательные секции, из-за чего тренеры и обслуживающий персонал систематически перекраивают площади бассейна путем перемещения пластмассовых разделителей дорожек. Делают они это довольно грубо без предупреждения, невзирая на наличие людей в бассейне, проводя этими разделителями чуть ли не по головам. Как в раздевалку, так и в душевую как ни в чем ни бывало периодически заходит уборщица. Орудуя шваброй и шлангом, уборщица смывает весь мусор прямо под ноги находящимся в душевых кабинках. Я понимаю, что уборка необходима, что туалет - в бассейне не главное, что в тесноте да не в обиде, что дети в секциях - будущие чемпионы и т.д., но за деньги, которые всё это стоит, можно было бы придумать что-нибуть поцивилизованнее. Все это удовольствие стоит 800 рублей за разовое посещение, ~500 за месячный абонемент (8 занятий без ограничения времени). Регулярно ходил в этот бассейн почти полгода. Раньше в бассейны не ходил вообще, поэтому сравнивать было не с чем. Недавно сходил в другой рядом с домом. Разница - колоссальная.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group