Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн ФОК «Бутово»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 2:48 pm    Заголовок сообщения: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Посетила занятие аквааэробикой 4 августа. Тренер Ольга.
Минусы:
-хамское отношение со стороны персонала
-в душевых часть вентелей не работает, т.е. холодная подаётся, а горячая нет. И наоборот.
-вода в бассейне очень холодная.
-отвратительна сама ванна бассейна(не понятно, то ли вода грязная, то ли кафель серый). В общем нужно хорошо постараться, чтобы разглядеть свои ноги
-освещение тусклое. Полная иллюзия нахождения в морге (холодно и сумрачно).
-тренер обращается "Эй!" и "Эй,ты!".
- тренер только одна. Велика вероятность отмены занятий (так было со мной). Обязательно звоните утром или днём перед занятием!

Для подготовленных людей занятия толку не дадут, очень слабенькая нагрузка. Движения однообразные, сложных связок для тренировки всех групп мышц нет. Грустно и скучно. Отлично подойдёт для худеещих бегемотов, молоденьких девочек и ленивых.

Плюсы:
- есть разовые посещения (деньги "на руки" тренеру).
- работает летом (был закрыт на мойку только с 14 по 28 июля).
-мало народа. Но может это только в летний период.

Вернуться к началу
РитаК
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: ФОК Ю.Бутово Ответить с цитатой

Всем здрасьте! Не могу спокойно видеть, как обижают классного специалиста ОЛЮ! Про бассейн ничего не могу сказать - какой есть, хотя с пользой поплавать в нем можно. Мож, конечно, купальник офигенный некому оценить, или никто не бросает завистливых взглядов на чужое мускулистое туловище - дык все своим занимаются! А Оля не делает реверансов и не соблюдает гламурных протоколов, тк ее задача, чтобы тренирующиеся правильно выполняли упр, с необходимой нагрузкой и эффективно для себя. У нее отличная методика и прекрасное чувство юмора, ее занятия не скучные, разнообразные и эффективные. Лично я похудела за 2 недели на 8 кг, подтянула мышцы, приобрела, меж проч, чувство ритма и координацию. Оле огромное спасибо! Жители Ю.Бутова и прилегающих районов занимайтесь в ФОКе аэробикой в бассейне и на суше!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Здравствуйте. Бассейн так себе, вода нормальная. Но я хочу сказать ВАМ, За такие деньги которые вы платите на аквааэробику, радуйтесь, что вообще смотрят в вашу сторону. А если хотите нагрузки потяжелее и эффективнее, так это вы платите тренеру в час 3000 т.р. и тогда вам спорт в полном объеме обеспечен. Дело в том, что я знаю этого тренера, Вам не надо ее оскорблять.. Делайте вывводы. Это очень профессиональный тренер и выкладывается она по полной - так что не надо на людей наговаритвать....
Вернуться к началу
Мария
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит одно занятие аквааэробикой в бассейне ФОК "Бутово"? И есть ли абонемент? И сколько стоит этот абонемент?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит одно занятие аквааэробикой в бассейне ФОК "Бутово"? И есть ли абонемент? И сколько стоит этот абонемент?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Ужас, народу тьма!
Вернуться к началу
kvartirant_73



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, всё таки хлорки многовато. Даже у нас дома на волге меньше, хотя всё чистинько и аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Я там не была,но это ближайших к моему району.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Бассейн нормальный, персонал тоже (с тренером не занимаюсь - просто прихожу плавать, на ресепшене на вопросы отвечают, даже улыбаются с каждым годом всё больше), вода прохладная - для плавания самое то.

По сравнению с Олимпийским, Нептуном, бассейном МГИМО, Чайкой, ЦСКА, МГУ, бассейном на Савёловской, на Красногвардейской и ещё 20ю бассейнам, в которых я плавал - вполне хороший уровень, как места для плавания.

Если цель - постоять на бортиках, то будет холодно.
Если цель - получить хороший сервис, изысканные манеры от уборщицы и гардеробщика, то это будет просто стоить других денег и не всегда в России. Не думаю, что эти вещи принципиальны для занятий плаванием, даже любительским или оздоровительным.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 9:50 am    Заголовок сообщения: Бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

С сентября хожу заниматься аквааэробикой. На мой взгляд бассей мелковат. в самом глубоком месте могу достать до дна. Для детей глубина нормальная. чисто. Минус-в душе постоянно проблемы с кранами, то не течет, то идет только одна вода(холодная или горячая). Персонал приветливый. Если цель занятия- то очень даже нормально.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

даже не всплыло
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

приличный бассейн, когда народу немного. а когда "час пик" - просто неудобственно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста а в этом бассейне плавать учат?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Отличный бассейн. Все нравится
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: бассейн ФОК «Бутово» Ответить с цитатой

Претензий нет. Чисто. Ходила с удовольствием.

Удовольствие портили только совсем уж мелочи: например, есть там такая специальная женщина, которая должна сторожить ключи от шкафчиков, но этого не делает, а ходит куда-то постоянно, оставляя дверь в раздевалку открытой в холл, где ходят все подряд...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group