Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Сегодня поехали с женой посмотреть что к чему. Может и абонементы сразу купить. НО нас ждало разочарование - наглая ЖИРНАЯ СУКА, которая сидела на ресепшене толком не смогла ничего рассказать - ни какой бассейн, ни сколько народу, ни какие справки нужны, не подсказала где их побывстрее можно получить! В общем просто наглым образом НАХАМИЛА!!!
Я так понимаю, что они зажрались там в конец!!! Эта ЖИРНАЯ КОЛХОЗНАЯ КЛУША - прямое тому подтверждение. Кто ее вообще на работу взял, СУКУ такую!!! В общем мы туда больше ни ногой! С таким колхозным отношением!!! Никому этот бассейн не советую!!! УРОДЫ!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:28 am    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Персонал - уроды! Бассейн - говно!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн на аквааэробику. Все просто замечательно. Тренеры отличные, вода теплая и чистая, и не так много людей. Даже просто на дорожках плавает немного. По поводу персонала могу сказать, что вполне адекватные люди, по телефону мне все доступно объяснили, я просто приехала и взяла абонемент. Никаких претензий!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Сопровождала ребенка на занятие в бассейн. На моих глазах администратор порвала детскую мед. справку, выданную врачом-педиатором на пол года, мотивируя тем, что срок истек после трех месяцев. В шоке. Больше не пойду. С нездоровымим людьми лучше не связываться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Ни один крутой пловец не скажет что бассейн говно. Вы в лужниках не были, ребята, где всё застругано(но ниче, и там плаваем). Или в бауманке, где вода 26 градусов.
Бассейны для пловцов а не для заплывших жиром уродов, ищущих за что бы зацепиться и кого бы засрать. Неудачники )
Вернуться к началу
пловец
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для тех, кто кидается словами типа "говно" и т.д. - вот взгляните - вот этот басс реально говно http://www.youtube.com/watch?v=q_5DsjB_fdc но тем не менее в нём вырос олимпийский чемпион Роман Слуднов. Которому вобще были по барабану обслуживающий персонал и качество бассейна, он просто шёл и тренировался. А не жевал сопли. И поэтому его уважают во всём мире.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Давно посещаю бассейн, преимущественно плаваю. Бассейн хороший, 25 метров, есть еще маленький. персонал приветливый, ни разу мне ни чего плохого не сказали. Почитала комментарии - много лжи! Оставляют плохие отзывы и не подписываются - значит происки конкурентов. Если Вы пишите плохое - подписывайтесь, номер телефона оставляйте, что бы была возможность руководству с вами связаться и спросить в чем дело. А так вы все наговариваете. Да и сами гости себя плохо ведут. на моих глазах одна гостья оскорбляла одну из сотрудниц, а сотрудница тихо и спокойно ей отвечала без оскорблений.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Водили ребенка на занятия в группу "Золотые Рыбки". Ребенок доволен. Тренер:Лилия Яковлевна.
Вернуться к началу
Мария
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

[Прочитала хвалебный отзыв от 20.07.09 и поняла, что он написан или сотрудником или человеком, посещающим бассейн в будни в середине дня.
Раздевалка: ящики не закрываются, нет свободных и сотрудники по-хамски предлагают свои вещи пристраивать в уже занятые другими
Душевая: маленькая на 6 чел. с таким-то вечерним потоком, проход узкий все голыми телесами труться брррр....
Бассейн: уплотняют так, что по 10 человек не гнушаться впихнуть на дорожку, их этих 10 уровни у всех разные подростки, пожилые и пловцы свободно-быстрым стилем.
Вода: ГРЯЗНАЯ - в очках отчетливо видны результаты сморканий подростков
Администраторы: писала заявление с просьбой о возврате потраченных на ветер денег, приезжала, возмущалась, а толку -перекладывали ответственность друг на друга пока месяц не закончился да и уже надоело.
Вернуться к началу
ИННА
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне понравилось,ну запах хлорки,ну не очень большая раздевалкаSmileно,вообщем,бассейн светлый и чистый,мне понравилось,народу в 11-30 было 6 человекSmile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Мария писал(а):
[Прочитала хвалебный отзыв от 20.07.09 и поняла, что он написан или сотрудником или человеком, посещающим бассейн в будни в середине дня.
Раздевалка: ящики не закрываются, нет свободных и сотрудники по-хамски предлагают свои вещи пристраивать в уже занятые другими
Душевая: маленькая на 6 чел. с таким-то вечерним потоком, проход узкий все голыми телесами труться брррр....


Про шкафчики это верно написано. Когда было два здания спорткомплекса (до разделения на разные спортшколы) тоже была эта ерунда - на мой вопрос отвечали, что у нас дети занимаются, ключи терают. ценные вещи берите с собой на бортик. я предложил, взрослым давайте ключи от верних ящиков, дети пусть занимают нижние. Ни кому ни чего не надо! А эта хрень с душем - течет только 2 минуты! Sad
бассейн плохой, сотрудники хамло и быдло! нужно всех разогнать нафиг!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сопровождала ребенка на занятие в бассейн. На моих глазах администратор порвала детскую мед. справку, выданную врачом-педиатором на пол года, мотивируя тем, что срок истек после трех месяцев. В шоке. Больше не пойду. С нездоровымим людьми лучше не связываться.


ммм...да! могла бы и по культурней обойтись, таких администраторов надо сразу же увольнять Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу хлорки согласна, ее действительно много. В детстве занималась плаванием, но не помню, чтобы потом после бассейна весь день хлоркой воняла, а тут действительно не отмоешься.
Вернуться к началу
Светлана



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Бассейн супер, а обслуживающий персонал дерьмо (извините другого слова не подобрала)
1. Общаются с клиентами, как с быдло
2. Бейджев нет
3. Попросила книгу отзывов и предложений, так нам стали угрожать, что абонименты заберут, что клиентов у них завались и чуть ли не послали, пока не спросили Ф.И.О. администратора и не пригрозили, что попытаемся дойти до вышестоящего руководства.
Вопрос? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ ПЕРСОНАЛ... СДЕЛАЙТЕ ОПРОС и САМИ ВСЕ УВИДИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн супер, а обслуживающий персонал дерьмо (извините другого слова не подобрала)
1. Общаются с клиентами, как с быдло
2. Бейджев нет
3. Попросила книгу отзывов и предложений, так нам стали угрожать, что абонименты заберут, что клиентов у них завались и чуть ли не послали, пока не спросили Ф.И.О. администратора и не пригрозили, что попытаемся дойти до вышестоящего руководства.
Вопрос? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОМЕНЯЕТЕ ПЕРСОНАЛ... СДЕЛАЙТЕ ОПРОС и САМИ ВСЕ УВИДИТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group