Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Олимпийский
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Я пока туда не ходила, но позвонила в регистратуру и меня послали, сказали некогда разговаривать. Но судя по тому, что тут написано я туда ни ногой, ни одного нормального отзыва!(((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн я этот очень люблю: там занимался в детстве, там меня плавать научили! Очень хорошие тренера! Мне кажется, это бассейн в котором только и можно тренироваться спортсменам, но, хотя, нет! Приходят туда поплавать! Да, действительно, очень противно, что не моются некоторые...! Там надо какой-то хотя бы контроль сделать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

В принципе бассейн неплохой, в 12 часов на дорожке людей немного, вот только шкафчики почти все не работают, а "надзирательниц" жалко, что измученные они, вот и кидаются на людей - жалко их - до чего довели людей. С хлоркой мириться можно, а вот фен носить нужно свой. В душе почти кипяток сегодня был, но вроде жива осталась. Вообщем, плавать будешь, если на все глаза закроешь, пока не дойдешь до дорожки и не окунешься в воду. А там остается только плыть, плыть и расслабляться Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Олимпийский» Ответить с цитатой

В некоторых местах бассейна сбита плитка на бордюрчиках. Я единственный раз туда ходила и порезала мизинец на ноге так, что сказали "зашивать надо". Больше туда не хочется. Какая-то неорганизованность присутствует. Куча народу толчется у касс. И главное плохо то, что надо поверху перебегать из бассейна в бассейн - а зимой прохладно. Единственное радует, что он открытый.
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уверены что это про Олимпийский - разве там есть открытый бассейн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн давно, многое зависит от нас - посетителей бассейна, соблюдение правил гигиены и прочее, сами бываем хороши. А персонал остался еще советский, но всегда поможет решить проблему.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Мне нравится этот бассейн. Езжу в него аж из СЗАО. После года перерыва в посещении обнаружил очень приличный ремонт в душевых, правда, за регулировку воды отвечает только одна ручка Smile Она же открывает и закрывает воду - температуру видимо установили среднюю, но она вполне комфортна: скорее горячая, но не обжигающая. Утром в выходные до 10:00 народу немного. Воду очень хлорируют. Но в целом, мне нравится. Только далеко от дома Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Короче просто трындец, лучше в унитазе поплескаться....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Я туда хожу каждую неделю три раза. Отличный бассейн, все предусмотрено, мне нравится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 6:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Хожу в этот бассейн постоянно, так как близко от дома. Хамства никакого не замечала, и чтобы кто-то не мылся, тоже не видела. Вот со шкафчиками во второй раздевалке, где кодовые замки, действительно проблема: едва ли половина работает. И народу очень много.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Олимпийский-рулит! Я там уже 10 лет! В первой раздевалке шикарные шкафы с ключом, и все моются! Никто не хамит, клёвые охраники, и тренера тож, особенно Елизарова Галина Алексеевна - респект, очень клёвый тренер! Так что народ, не трендите на нашь басс, а если чёт не нравится, идите в другой, а не сидеть и не обсирать олимпийский!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Вчера была в бассейне. Все, в принципе, понравилось... Только вода тепловатая.. +26 )) Администрация любезная, спокойно отвечает на любой вопрос.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: «Олимпийский» Ответить с цитатой

прочитала отзывы о бассейне!! пропало всякое желание туда записаться!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн "олимпийский" мне как дом родной, хожу в него уже 12 лет. Самый лучший тренер - Бухарова Светлана Геннадьевна, она мне как мама вторая!!! Тренерский коллектив неплохой. По поводу обслуживания - да бывают неприятные моменты, когда воруют вещи с бортиков, прям из шкафчиков, но это бывает и в любом другом месте, и зависит от самих людей посещающих бассейн, так что не надо обсирать наш бассейн, да и сами посетители бывают такие, что в дрожь бросаешься от них: хамят и наглеют - люди будьте добрее и отзывчивее!!! Да, конечно, денег дерут немало за посещение, но ведь надо как-то содержать бассейн и обеспечивать зарплату тренерам. Вообщем, советую приходить в бассейн Олимпийский и приводить своих детей учиться плавать, несмотря ни на что, особенно хорошо плавать летом в июне-июле - народу никого, и свободно на дорожках.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Завтра пойду в первый раз, надеюсь, останусь жива, папа туда ходил говорит, что вполне!!!! А может в 6 утра вставать, чтоб поменьше народу было...вот только переживаю насчёт вещей и денег...вдруг своруют Sad Эххх вот сейчас, может, другие бассики посмотрю, а вообще мне этот больше притягателен...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 48


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group