Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Чайка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

*****, а не бассейн. Бабки плавают на каждом шагу, справки даже больные за деньги покупают. Вобщем полный отстой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Очень понравились тренировки по водному поло для "чайников", проводимые тренером Ивановым Борисом Степановичем по понедельникам, средам и пятницам!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Я хожу в Чайку уже более 25 лет, последние 4 года ежедневно. Впечатления следующие: бабки действительно мешают - как буйки на воде и почти по всем дорожкам. Мало того они еще плавают накрашенные и без верха от купальника - зрелище не для слабонервных.... иногда заплывают на скоростные дорожки, но это до первой оплеухи от того , кто кролем плывет... Девушки тоже бывают "грязнульки": идут в душ уже в купальнике и не споласкиваются перед бассейном! Предлагаю администрации бассейна:
1. Строго ограничить бабулек первамы 2-3 дорожками
2. Строго следить медперсоналу за тем, чтобы посетители и мужчины и женщины попадали на дорожки только после душа!!!! в противном случае - блокировать абонемент и/или карту.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Самый лучший бассейн, и там есть самый замечательный тренер...
Вернуться к началу
Happy__End
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, кто ходит в \"Чайку\". Господа, последний месяц, посещая чайку начал замечать что вода там очень грязная, прямо такое ощущение, что она \"вязкая\". Очень неприятно, на столько, что решил сменить бассейн, хотя открытая вода - это супер)))
Собственно вопрос - у кого-нибудь возникли схожие ощущение, или я тут что то надумываю и зря грешу на бассеин?
Спасибо!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

совок он и в центре совок. чтобы купить абонемент в этот бассейн за 50 тыс руб, надо стоять в очереди на два-три часа и потом еще терпеть хамство. чтобы разовый взять - тоже надо стоять те же два часа. смысл теряется. нах нах. голосую рублем.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Очень грязный бассейн. Я не знаю как в мужской раздевалке,но в женской на полу клубки волос,разлитый крем,банки,баночки,кофейная гущя и прчие женские причендалы. и конечно БАБКИ,БАБКИ,БАБКИ!!! Не проплыть,не проехать. Жалею,что купила абонемент!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в этот бассейн так и не попала. В воскресенье хотела купить разовый билет за 500 руб, хамоватая кассирша ответила коротко
- не продаем
- почему?
- не знаю
- а когда?
- не знаю.
Вот и поговорили, звонить и узнавать теперь даже не хочется.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

не, я не ходила в этот бассейн, у меня там мама была, но ей очень понравилось плавать под открытым небом!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Замечательный бассейн. Ходила сюда 10 и 5 лет назад, и сейчас 2 года. А "бабки" тут замечательные - народные артистки, хоть и в возрасте: Лужина, Фатеева, и они гораздо культурнее, чем иные девицы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели он работает и зимой? а не холодно купаться? Shocked
как раз ищу бассейн поближе к дому, открытый -- это очень интересно Smile
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом бассейне не только не холодно, там даже можно выплывать из раздевалок прямо в бассейн - минуя холодную улицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Очень жаль что ушли хорошие сильные инструкторы из спортзала женя петя пока молодеж научится а мезенцевой хорошобы похудеть в попе
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

по закону спортсооружения и культурномассовые заведения в праздники должны работать вследующий раз будет иск
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Предыдущему уроду-писателю. Ответить с цитатой

Напугал ЕЖА голой жопой! Бассейн Чайка - великолепен! Поэтому ты -полный идиот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 5 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group