Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Юность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Юность" Ответить с цитатой

+ к ниже сказанному:
хорошая глубина бассейна, четкого контроля входа/выхода в воду нет. Скидка 10% от 8-ми посещений. Если вы пропуститу сеанс, его не восстановят и не переносят, занятия переносят в случае болезни ребенка, который ходит в бассейн, при наличаи соответствующих справок. Чувствуется хлорка бассейна прилично. Ну это еще зависит, у кого какое обоняняие. Вобщем бассейн в пределах нормы. Бывает хуже и дороже. Этот в итоге даже более менее приличный. Но зеленые клубочки присутствуют.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Занималась аквааэробикой в группе для беременных (от семейного центра "Волшебный ребёнок").
Вода озонированная и достаточно чистая. Душевые вполне опрятные. Парковка для а/м есть.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу не ходила в бассейн. а если я плавать не умею? справку там дают или со своей приходить? и еще можно ли брать абонемент на аквааэробику?
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ни разу не ходила в бассейн. а если я плавать не умею? справку там дают или со своей приходить? и еще можно ли брать абонемент на аквааэробику?


Справку свою. Если не умеете плавать, сначала нужно учиться (тут про это есть - http://evd.ru/extra/). Абонемент на аквааэробику брать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сколько стоит абонемент на аквааэробику? если я поеду в бассейн, кому задавать всякие идиотские вопросы? в общем, я боюсь туда идти, но надо
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а сколько стоит абонемент на аквааэробику? если я поеду в бассейн, кому задавать всякие идиотские вопросы? в общем, я боюсь туда идти, но надо


Про стоимость аквааэробики вписал. Идиотские вопросы можно задавать всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Живу в Подольске. От бассейна в восторге. За ту же цену он превосходит в 3-и раза наши.
1. Современный – материалы, отделка, дизайн (приятно пользоваться новым и быть в хорошем месте)
2. Дают возможность пользоваться инвентарем: ласты, доски.
3. Вода без хлорки.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

не работает до 15 авг
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

пусть лучше и не открывается, для детишек конечно все сделано, но взрослым реально поразвлечься негде!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Оч хороший Бассейн, чистенько, аккуратненько, сегодня был там не пожалел!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

бассейн на европейском уровне, чисто.Персонал дружелюбный. Я занималась беременная, на аквааробику ходила. Инвентарь дают, правда.Мой любимый бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

испортилось отношение к бассейну после того, как стали проводить занятия по аква аэробике. для неё забрали две дорожки и не сократили число посетителей. громкая музыка после рабочего дня ЗДОРОВО НАПРЯГАЕТ. вот две весомые причины поменять бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ некогда прекрасного бассейна "ЮНОСТЬ"!
С недавнего временя вы стали предлагать занятия водной гимнастикой. В будние дни проводить их считаю КРАЙНЕ НЕ РАЗУМНО. Плавать стало тесно и неудобно. Может разумнее будет перенести водную гимнастику в выходные дни?
Вернуться к началу
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Юность» Ответить с цитатой

Прошу меня конечно извинить, НО:
Аквааэробика очень нравится многим женщинам! Поэтому и стали выделять 4 дня в неделю, а не 3 как было раньше! Теперь аквааэробика проводится по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Так же есть занятие и в субботу. Что касается того, что администрация бассейна не уменьшает число посетителей, то вы ошибаетесь! Сейчас в бассейн почти никого не пускают по будням без абонементов! а в воскресенье народу никого нетSmile так что дерзайтеWink
Вернуться к началу
ram
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 11:00 pm    Заголовок сообщения: В бассейне «Юность» ВОРУЮТ Ответить с цитатой

Будьте аккуратны! В бассейне «Юность» ВОРУЮТ из шкафчиков в раздевалках!!! Сотрудники бассейна не оказывают содействия пострадавшим, складывается впечатление, что они и сами причастны.
Будьте внимательны к своим вещам, по возможности, не берите деньги, мобильные телефоны и другие ценные вещи.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 12


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group