Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Грязная и холодная вода. Сильный запах хлора. Плохая вентиляция. Очень тесно в раздевалке и душе.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Лажа полная, как только входишь, бьёт в нос запах хлорки, а если покупаться, то потом весь день ходишь как сантехник, воняешь хлором.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

В душевой лимитировано время на "помывку" - через несколько минут вода из душа течь перестает, надо ее снова включать, температура ее не регулируется (просто тонкая струйка теплой воды), огромное количество людей - пришедшие на новый сеанс + вышедшие с предыдущего + люди на аквааэробику встречаются в узкой душевой и толкают друг друга обнаженными... спинами, например... Очень советсвкая обстановка. И главное - не закрываются шкафчики, где оставляешь вещи!! Просто положил и ушел ))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

Отвратительный бассейн ... вещи воняют хлоркой даже после 15 минут полоскания их в воде ... самому чтобы отмыться требуется примерно это же время терения себя мочалкой ... иначе будешь вонять ... шкафчики не закрываются ... вообще никакие ... УЖАС!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Бассейн ДЮСШ №83 имени А. Я. Гомельского Ответить с цитатой

не знаю как вам, а мне нравится в этом бассейне - очень хорошо, только, правда, шкафчики не закрываются.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

я сегодня был - просто супер!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

мне очень, очень понравилось.
вода прохладная, совершенно чистая.
а для особо впечатлительных по поводу добра, оставленного в шкафчиках: - существуют "хранилки" для ценных вещей под надзором администратора.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Посещали много бассейнов,но лучше чем этот не нашли.Нюансы есть во всех.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:31 am    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Посещения для взрослых 7.00-12.15 и 17.00-22.00. Можно приобрести абонемент на определенный день и определенное время.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же ни кто из нахваливающих не рассказал про процедуру покупки разового билета: нужно пройти к тётькам выписать талончик, пойти на второй этаж в кассу (переобувшись и раздевшись в гардеробе) купить билет, спуститься на первый этаж к администратору, сдать билет со справкой и ценные вещи, подняться на второй этаж в раздевалку бассейна. Касса работает до 21 часа, а есть сеансы в 21.15 и 22.00?!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Очень хороший и чистый бассейн, очень понравилось,есть аквааэробика, бассейн для маленьких,все условия для приятного плавания.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

this post is fantastic
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бассейн нормальный, но не понравилось. Я с ребёнком ходила в детский - вода холодная (потом две недели кашляли), а потом ещё и в душе воду горячую отключили.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 9:16 am    Заголовок сообщения: бассейн ДЮСШ №83 имени А. я. гомельского Ответить с цитатой

Хочу поделиться неприятными впечатлениями по поводу администрации бассейна. 4 ноября я доехала гораздо быстрее, чем в будние дни и приехала в бассейн в начале восьмого, вместо моих 8.30. Дежурный администратор с первого этажа предложила мне пойти в бассейн, т.к. на 7-часовой сеанс был один человек. Я и пошла, проплавав полчаса и собираясь еще на 15 минут своего сеанса, я получила ушат дерьма от дежурного тренера, который потребовал, чтобы я вышла из воды, слушать мои объяснения он не стал и привел администратора, который дежурит перед входом в женскую раздевалку. Так спокойно выслушала и на том бы дело и закончилось, но нет, пришла та, которая с первого этажа и тоже решила меня поучить, т.к. сама была неправа и надо было на меня свалить, что у них такие порядки: если зашел хоть на 15 минут предыдущего сеанса, ты уже искупался! Нормально.На мой вопрос, почему мне сразу это не сказали я ответа, естественно, не получила. Но и это еще не все. Новые дежурные на первом этаже, которые вообще не имели отношения к инциденту,тоже решали меня поучить. Конечно, им очень не хотелось работать в выходные, так и искали, на ком бы отыграться. Собираюсь писать на на них жалобу и уж в декабре точно к ним ходить не буду.
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла посмотреть бассейн,нпотому взяла разовое посещение, персонал ужасные хамы, при входе на рецепшене сидит администратор, на все вопросы отвечает так, как буд-то перед ней нечеловек а бомж или ещё хуже, отвратительное общение, в бассеине старух только сколько в палклинике нет, причем эти божьи одуванчики в полный голос прям в воде обсуждают какие у них высыпания на коже, болезнии, и где взять лекарства дешевле, зайдя в душевую хотелось просто заорать...нет в бассеине чисто, но когда комнате с душивыми кабинами толпится орава бабулек, так что не пройти вообще, при этом когда вы моитесь они стоят и рассматривают вас с таким видом "хватит занимать душ" открывая на распашку дверь к бассеину откуда великоепный обзор крайних кабин душа, поплавав 15 минут наслушавшись обсуждений на каком месте у кого какой прыщь вскочил, как он чешится и не проходит, вылетела пулей из воды, далее вообще песня, вымылась опять же под надзоров бабулек и отстояв очередь в кабину, одеваюсь ,сушу волосы. они у меня длинные, заходит уборщица опять же распахнув дверь так, что любой прохожий может посмотреть на вас полуголую у зеркала с феном, так как фены именно у входной двери, и начинает мне читать натацию, что я давно уже итратила свои 15 минут на переодевание, и должна валить из раздевалки, на мои слова о длинных волосах которые надо долго сушить услышала удивительный совет, "сходите в парикмахерскую и отрежде, а тут нечго торчать столько времени"... я уже не говорю о незакрывающихся шкафчиках.
Если хотите за своиже деньги почувствовать себя отбросом общества, добро пожаловать в этот бассейн.

ВСЕМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ... ХАМ НА ХАМЕ,ХАМОМ ПГОНЯЕТ..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group