Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Олимпийский
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

Я чет не понял ключи и кошелек отдали или нет? либо кто-то завгоняетца!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн хороший. Мне правда сравнивать не с чем, но я ходила на первый сеанс в прошлом году, и на дорожке плавало 4 человека, максимум 6. Вода тёплая. Иногда удавалось примазаться к студентам и покатались от души на горке - аквапарк)))! Плавать действительно там можно и не 45 минут, а на сколько хватит наглости, мне хватило только на лишние 5 минут. Хлорки много, но не смертельно. Минус был только в том, что иногда в душе так воняло, что хотелось аж в хлорке на работу ехать!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Чудесный бассейн, хожу третий год.
Никто ничего не крадет - видела пару случаев, когда человек забывал, куда положил, тут же жаловался, а потом сам же и находил. Грибков, тьфу-тьфу, вроде, тоже ни я ни знакомые не цепляли.
По сравнению с другими, где я была - народу не так и много. В выходные в прыжковом секторе часто по одному человеку на дорожку.
Персонал вежливый, если проблемы - помогут )
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:56 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн не оправдал ожидания Sad
Побывала в бассейне первый раз. Ожидала большего: все-таки "Олимпийский" - это звучит гордо! Хамство началось при получении номерка. Такое ощущение, что женщине в окошке мешают жить желающие поплавать, может ей стоит сменить работу? В бассейне очень много людей на дорожках, плавая, стараешься никого не зацепить, много тихоходов, которых не можешь обогнать по причине возможного столкновения со встречным пловцом. Время ограничено. Вода мутная, сильно хлорированная. В душевых не предусмотрели какой-нибудь вешалочки около крана для размещения душевых принадлежностей. Наверное, предполагается, что моющийся в одной руке должен держать пакет с принадлежностями, а другой - мылиться? Шкафчики короткие, поэтому не представляю себе, как можно ходить в бассейн в платье или деловом костюме: вид однозначно будет весьма помятым в прямом смысле слова. Не продумано количество фенов - на такое количество посетителей их (три штуки) явно не достаточно! Хранение ценных вещей нигде не предусмотрено, а доверять свои деньги, документы и ценности тете в окошке? Нет уж, извините! Надеюсь, администрация бассейна, можно сказать одной из достопримечательностей нашего города, читает впечатления посетителей бассейна и примет меры по улучшению обслуживания посетителей. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанному. Очень много минусов в работе бассейна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Мне бассейн очень нравится, хожу вечером после работы по разовым билетам, цена 280 р. Успеваю к 18:00 поэтому народу не так много. Очень чистенький бассейн, персонал вежливый. Единственное с рассказов моего МЧ хочу сказать, что в мужской раздевалке вечно полно теток, которые ожидают своих детей. Женщины, это мужская раздевалка и нашим мужчинам не очень приятно, когда вы разложитесь там со всеми своими сумка в ожидание детей, ведь они там переодеваются.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Бассейн мне не понравился. Но, поскольку купил абонемент, придется доходить. Людей очень много, вода мутная.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

прочитала про 280 рублей, удивилась, я отдаю 200. Бассейн в целом нравится. Есть некоторые "но", и тем не менее, вряд ли найдется место, полностью удовлетворящее всем потребностям. А вообще,для такого мегаполиса стыдно мало бассейнов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

Обращение ко всем посетителям бассейна Олимпийский: Не наблюдаются ли у вас спустя 4-5 часов после сеанса плавания сильные катаральные явления (беспрестанное чихание, сильные выделения из носа)? Ощущения очень неприятные, но вскоре проходящие. И так каждый раз. Отзовитесь у кого таже проблема? Собираю данные, т.к. есть подозрения, что причиной является обеззараживание воды чем-то !!! Жду отзывов LeonovIlya@mail.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

5 февраля впервые побывала в бассейне. Понравилось безумно. Всё объяснили, куда идти. С феном проблемы не возникло - вожу с собой маленький, с раскладывающейся ручкой. В душевых есть крючки, чтобы вешать пакеты - всё с этим нормально, не врите. А уж обогнать впереди плывущего весьма легко, если быстро плаваешь ))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

разовый покупать вообще не вариант! Народу много даже утром в понедельник! Очень интересно, когда же надо прийти, чтоб хотя бы вчетвером на одной дорожке быть, ну реально по 6-7 человек - перебор!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Олимпийский" Ответить с цитатой

есть ли скидки для пенсионеров и ветеранов?
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://evd.ru/pool/2/ - информация добавлена на страницу бассейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса Ответить с цитатой

вчера ходил в 18-15.
разовый покупал. сначала было 4 человека, потом еще 3 пришло. но на абонементных 3-х дорожках не меньше народу было!! самое лучшее это снять дорожку себе!а так вообще круто там поплавать! жаль прыгать с вышек нельзя Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Олимпийский» Ответить с цитатой

Отличный бассейн, особенно в соотношении цена/качество. Хожу туду уже полгода, правда только в прыжковый сектор, там студенческие билеты, очень нравится!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 8 из 48


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group