Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн Чайка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Я много лет плавала в Чайке, но последнее время не ходила, хочу поменять. Но альтернативы нет, ехать надо далеко. Плюсы конечно в расположении, прямо у метро. Еще плюс, что плавать можно сколько хочешь и даже немного опаздывать. Купиши абонемент, не оч дорого получается, но обидно, когда занятия пропадают. Меня однажды не пустили - опоздала на полтора часа. Но клубная система стоит подороже, и бассейны там обычно оч маленькие. Мне нравится прыжквый, там глубина хорошая, можно понырять и вода "упругая", нет ощущения, что плаваешь в луже. Но зимой до него идти оч холодно, особенно обратно. Постоянно были проблемы с носом, так как пар идет, воздух холодный, забираешь его ртом когда плаваешь, мне кажется, это совсем не полезно! Поэтому в зимнее время лучше закрытый бассейн. А летом и весной в Чайке хорошо, плавая невольно загораешь даже! Wink Душевые правда удобные, нажал ногой на кнопку и нет проблем, народу по выходным немного, особенно к вечеру. А вот в женской раздевалке бывает людно, все скамеечки заняты, что сумку не пристроишь, но всегда как-то обходилось, все терпимо, народ адекватный! Я хожу обычно попозже, поэтому и народец рассасывается. Персонал меня вообще не трогает, лишь бы пустили, хамства не замечала, все ок.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

А я прекратил ходить в Чайку после того как меня там обокрали, неудачно закрыл шкафчик - в итоге нет сотового и кошелька!!!
В бассейне просто катастрофически много народу на всех дорожках, особенно раздражают бабки, как кто-то правильно сказал - дрейфующие.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Dec 09, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Обожаю чайку. Особенно зимой. Когда идет снег, а ты плавешь на спине, и над тобой бесконечное звездное небо, что может быть лучше для здоровья? Периодически посещаю бассейн уже в течение 20 лет, я там и училась плавать в "лягушатнике". Когда не очень холодно идти по улице до прыжковой ванны, то больше люблю плавать в глубине, где, если повезет, можно увидеть на темном дне обучающихся подводному погружению Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Бассейн Чайка замечательный, и персонал тоже. Особенно хорош каскад. Вода чистая, в раздевалке чистота. Анжела Переверзева. Москва.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Я был в бассейне один раз. Честно говоря, пар над водой мне не очень понравился. Не видно, куда плывешь. Страшно с кем-нибудь столкнуться. Раздевалки ужасные. Могли бы там сделать ремонт. А вообще хорошо, что рядом с работой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 29, 2007 10:32 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Бассейн Чайка нормальный .Если выбирать время ,Вы удивитесь ,народу не так много ,можно спокойно поплавать .
А девушка на телефоне ....Это талисман бассейна .Так долго (практически несколько лет )хамить , грубить ...думаю руководство не может ничего сделать ,так что ...талисман .
Администратор ...ну просто "Снежная королева ".Вот как ты с ней ни поздоровайся ,как не улыбнись ...хмурый ,недобрый взгляд из подлобья .Тоже наверно ...талисман .
Все ооочень просто ,бассейн в центре ,от клиентов отбою нет ,ну зачем руководству еще и персоналом заниматся . Как они еще таджиков-уборщиков в администраторы не наняли ...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

Господа, не ходите в Чайку, для тех кому нравится этот бассейн, будет больше места!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

разовое посещение 500 р
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, от 300 до 600. 500 - в выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 5:32 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

каковы цены билета на вечерние сеансы
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Дороже чем в лужниках, но так же насрано кругом! Жуть.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Бассейн "Чайка" Ответить с цитатой

для свежевыжатого сока это копье. так что, не надо здесь. гы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

У меня украли мои "ванные принадлежности", пока я плавала. Пугает куча тапочек перед входом в заплыв - у подруги там тапки ее и стыбзили Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Хожу в Чайку уже больше 2 лет - очень люблю там плавать, но вот сегодня в очередной раз решила что-то уточнить по справочному телефону.....получила массу положительных эмоций!!! Браво - сразу повеяло совком.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Чайка» Ответить с цитатой

Бассейн хороший,удобные душевые,народу не слишком много...единственное,что раздражает - это бабки,которые, такое впечатление, не плавать приходят,а жизнь обсудить с "подружками"! Надоело,не обгонишь,приходится сзади болтаться...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 15


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group