Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Гармония» в Беляево
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 8:10 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Гармония» в Беляево Ответить с цитатой

Отличный современный новый бассейн! Рекомендую!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Гармония» в Беляево Ответить с цитатой

Бассейн понравился, но бывают там странные посетители, ходила с 2 сыновьями 4 и 2 года, так одна мамаша, заявила, чтоб мы переодевались в мужской раздевалке, это что? Ее доченька какая-то озабоченная, или она? Странно, мне женщине переодеваться в мужской раздевалке!!!!!! Папы все-таки тоже ходят в бассейн.
Вернуться к началу
кук



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред сивой кобылы! Яничего не понял! и в бассейн водить 2 годовалого ребенка это ненормально! В ванне пусть дома плавает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Гармония» в Беляево Ответить с цитатой

Отличный бассейн, приятная атмосфера, приветливый персонал. По выходным народу немного, по будням еще не посещала.
Вернуться к началу
Иван



Зарегистрирован: 05.08.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А В ЭТОМ БАССЕЙНЕ ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ ОТКРЫТЫЕ ИЛИ ЗАКРЫВАЮЩИЕСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNA



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: бассейн Гармония (ул. Саморы Машела) - вода без хлорки?! Ответить с цитатой

Дважды была в этом бассейне, после чего начался жуткий аллергический дерматит, причем до этого ничем подобным не страдала. Врач сказал скорее всего от хлорки в бассейне. Сомнений не возникло, так как по-моему там все-таки чувствуется хлорированность воды.
Но у вас на сайте написано, что вода в бассейне озонируется. Я пыталась узнать непосредственно у администрации, чем же все-таки очищается вода, но каждый раз, там не оказывалось знающего человека, по крайней мере, мне так отвечали.
Хотелось бы все-таки выяснить, действительно ли там вода озонируется, ведь тогда получается аллергия у меня возникла на озон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, очистка воды озонированием не означает отсутствия хлорки. Наши ГОСТ-ы требуют ее наличия. Таким образом в любом публичном бассейне хлорка есть. Просто ее концентрация значительно меньше в случае озонирования. Вот в Чайке, например, озонирования нет, поэтому после плавания без очков у меня самого глаза выедает, а в современных бассейнах нормально.

Возможно, для вас вариантом будет бассейн с морской водой (http://evd.ru/pool/33/) - там хлорки нет, правда, вода соленая. Но это на ваш страх и риск: я не врач. И еще мне не ясно, как они ее обеззараживают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNA



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
К сожалению, Атлант находится очень далеко от меня ( я живу на юго-западе). Попробую поискать что-нибудь поблизости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как найдете, расскажите, пожалуйста. Думаю, многим эта информация пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые факты: хлорка есть в принципе во всех бассейнах. Если ее не будет, СЭС такой бассейн закроет. Но в Коралле (бывшем Атланте) ее все же исчезающе мало. Так что искать вам смысла особого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaNA



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще раз спасибо за информацию!

тогда похоже мне придется построить свой персональный бассейн Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Гармония» в Беляево Ответить с цитатой

Мне ужасно не понравилось. Мы с 2-х летней дочкой и с мужем спокойно плавали в "Юности" вместе. Здесь сказали - втроем нельзя в малую чашу, смотреть одному из родителей через стекло. В большую чашу не пускают детей до 12 лет. А если семья хочет плавать вместе - вариантов нет. Бред какой-то. Ладно. Оказалось, вода 27 градусов - в детском бассейне глубиной меньше метра это заведомо холодно. Воздух в помещении холодный, из воды высунешься - мерзнешь. Через 15 минут у моей привыкшей к воде девочки зубы застучали. В душ погреться нельзя пойти - там вода такая же как в бассейне но по щиколотку. А 1 сентября пришли - сеансов с детьми до 7 лет нету, приходите в 19.00 вечера, оденьте ребенку подгузник для плавания (а в россии таких не продают) и плавать можно только под руководством инструктора. Зачем мне это? Я не пловца из ребенка делаю, а просто побултыхаться хочу. И у администратора там - синдром вахтера в тяжелой форме. Ни за что никогда больше туда не пойду. А них синдром вахтера - у меня синдром клиента.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Гармония» в Беляево Ответить с цитатой

Приличное заведение с легким привкусом "совка". Мне 30 лет уже, не надеялась обучиться плавать - но нашлась тренер Виктория, и отпуск прошел с морем - спасибо вам!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Гармония" в Беляево Ответить с цитатой

Бассейн просто замечательный! Приятная и уютная атмосфера.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Гармония» в Беляево Ответить с цитатой

Бассейн замечательный!
Хожу уже туда давно, там есть и отдельные секции, и от спортивного зала до занятий танцами и боксом...
Бассейн хороший, но единственный минус, что автобусы ходят не очень часто, и в последние время в бассейне появился песок!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 13


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group