Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса «Лужники»
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Сначала прикольно (открытый бассейн, тренеры в дубленках ходят по периметру зимой), но потом чувствуешь себя хреново. Я проходил 2 недели и чуть не попал к врачу. Грязь. Не рекомендую.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Хороший и дешевый. Мне понравился!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Галимый, но дешевый Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

В целом понравилось. Из плюсов: очень здорово плавать на свежем воздухе, относительно дешево, рядом с метро. Из минусов: душевые оставляют желать лучшего, довольно сложная система хранения вещей, и жутко вредный дохтор, выдающий справки Smile (это моё субъективное мнение)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Бассейн находится в жутком, обшарпанном состоянии (стиль "бомжи").
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Классный бассейн. И чистый и дешёвый
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Бассейн хороший, но трудно достать абонемент - два месяца за ним бегала. На счет стиля "бомж": в этот бассейн ходят такие мадам, по разговорам которых понимаешь, что до бомжей им как до луны. Просто можно не утруждаться и ходить в ближайший дорогой фитнесс клуб, не пользуясь и половиной предлагаемых услуг, а можно подойти разумно, и взять только то, что нужно конкретно тебе. От чего бы и не сэкономить? Ну обшарпанные душевые... вы же плавать приходите, а с этим все в порядке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Блин!!! А мне оч нравиться!! Я туда ходила 4 месяца по абонементу(там типа аэробика, плавание и сауна). И ещё туда мой фазер ходит. Мега-крутой бассейн. И рядом с метро. А ещё там самый лучший тренер - Ломатина Светлана Викторовна. Оч афигенная. Я её обожаю.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Очень нравится. Близко от метро. Хожу на комплекс: аэробика, бассейн, сауна 2 раза в неделю. Светлану Викторовну обожаю!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Бассейн отличный!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

С июля цены изменятся. Дешево, но к сожалению очень быстро разлетаются абонементы. Вот 17.04.07 на май абонементов уже нет. Но рекомендую - бассейн существует давно и все в пределах нормы.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Мне видимо не повезло - пыталась узнать хоть что-то про абонемент (цена, условия), но меня обхамили так, что желание идти в этот бассейн пропало... Когда я вежливо попросила все же ответить на мои вопросы, а не хамить, просто бросили трубку...
Вернуться к началу
Chiara



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже столкнулась с хамством - оказывается справочку от врача нужно приносить чуть ли не на следующий день после ее получения, иначе она не действительна. Впервые сталкиваюсь с такой неграмотностью. Моя оказалась просроченой только из-за того, что ей было 2 недели. Пришлось хорошенько поговорить с женщиной (уходить уж сильно не хотелось). Сама ваная хорошая, сервис советский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Великолепный бассейн. Душ можно делать любой интенсивности и температуры, что мне нравится не меньше, чем плавание.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лужники» Ответить с цитатой

Не модный, не красивый, и душ обшарпанный! Не ходите сюда. Не мешайте нам. К тому же на въезде - досмотр, и деньги платить надо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 17


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group