Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Жемчужина»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Не знаю как Вы, но я сегодня дозвонилась с первого раза. Со мной очень приветливо пообщались и ответили на все интересующие меня вопросы. Надеюсь, что и дальнейшее впечаление не испортится. Мы дочкой очень заинтересовались и хотим посещать этот бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

невозможно дозвониться!!!! такое ощущение будто бассейн не работает!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Дозвонился с первого раза, очень вежливо и подробно все объяснили! Цена очень приятная. Постараюсь записаться в этот бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: бассейн Жемчужина Ответить с цитатой

Ужасный бассейн,ключики от шкафлв не дают,т.к их нету в наличии,грубят,мне очень не понравилось. Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

За бассейном не смотрят совсем
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

ну нормальный бассейн вроде)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Сегодня была первый раз, все понравилось. Все вежливые, тренер такой общительный. Вода хорошая. Бассейн небольшой, но там вроде все в норме! А минусы чисто формальные - нет разовых абонементов, тренажерный зал оч маленький, нет кафе. И когда берешь абонемент, его надо ехать оплачивать в Сбербанк. В остальном очень все понравилось Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

таджики и какието бомжи, стоят чкшутся, тут же дети плавают...мдаааа..((((а ещё слышал там неделю назад нашли гепатит, но об этом умалчивают...понимаю
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 26, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Лет 6 назад я там занималась, мне нравилось
Хочу опять записаться
Вернуться к началу
КС
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем взрослых, желающих научиться плавать!!!
В плавательном бассейне Жемчужина (район Митино) организуются группы для взрослых, не умеющих плавать.
Занятия будут проводиться в малом бассейне (глубиной до 1,4м). В программу входит: обучение плаванию, освоение техники основных стилей плавания, постановка правильного дыхания. Опытные тренеры помогут Вам почувствовать себя как рыба в воде.
Занятия по обучению плаванию взрослых ориентированы на неограниченный возраст.
Занятия будут проходить по адресу: г. Москва, район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 29. Плавательный бассейн Жемчужина
Предварительная запись в группы: Утро: с 7.00 до 7.45, Вечер: с 21.15 до 22.00
Телефон для справок: 8(495)794-41-08
Если вы не умеете плавать - приходите, мы вас научим!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:49 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

бассейн классный хожу уже 3 года и гепатита там не находили иначе его бы закрыли!тренера вежливые персонал хороший и не хамят =)
советую цены не большие!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

бассейн классный хожу уже 3 года и гепатита там не находили иначе его бы закрыли!тренера вежливые персонал хороший и не хамят =)
советую цены не большие!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

сейчас говорят закрыт до какого ? какая длинна дорожек ? 2.2 макс глубина ?
Вернуться к началу
Артем Пенский



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой бассейн - 6 дорожек по 25 м. с глубиной 2,20м (это максимальная)

Малый бассейн (детский) - 4 дорожки по 16 м. с глубиной от 70см. до 1,40м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 3 из 4


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group