Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Жемчужина»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:48 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

В этот бассейн невозможно попасть.
Отношение хамское.
Телефон для справок — +7 495 7944108 - ничего не знает.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Отношение по телефону *****.Пусть сами там и плаввают
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Бассейн оч испортился, воду оч сильно хлорируют, с душевой я согласна!! но главное: персонал оч наглый!!!!!!! (знаю это всё, так как занималась там 5 лет)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:19 am    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Нормальный бассейн. Проблемы с персоналом у людей, ен умеющих общий язык с людьми находить. Немогу ни одного минус назвать, кроме очередей в душевых.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Плаваю 3 года с большим удовольствием, персонал вежлив и доброжелателен
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

ебать ненавижу этот бассейн персалнал пиздец как нервы трепут я знаю это я ходил туда 7 лет
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

персонал хамовитый до нельзя! одного разговора по телефону достаточно, чтобы отпало желание туда идти.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Добрый день.
Хочу у Вас узнать есть ли детские занятия по плаванью.И группа выходного дня, с какого возраста можно записать ребенка.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Уже третий год ходим в этот бассейн, из них уже второй год спортивная школа. конечно встречается хамство, но может надо немного найти и самим повежливее быть. Там скажем, так детишек из состоятельных семей - 70% и ко всем отношение одинаковое, требовть больше просто не реально. По поводу спортивной школы- спортивное плавание, пятиборье, водное поло. Запись в сентябре, иногда набирают в течении года, и если ваш ребенок умеет плавать и главное иммет хорошие физические данные- возьмут с радостью. Всем удачи!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Я в данный момент хожу в Жемчужину и считаю его замечательным бассейном, из минусов, первое бассейн всего 25 метров,и никаких торговых автоматов нет, поставили бы хотябы с соком!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

Впринципе неплохо, бассейн мне понравился. Но вот со справками галиматья - убиться просто. Нигде еще так дотошно не проверяли.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

СУПЕЛЬ ПРОСТО!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

как до этого бассейна дозвониться??телефон на сайте молчит..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

хожу на аквааэробику на мелкой воде ведет высококлассный инструктор совсем недорого и удобно рядом с домом отлично для желающих похудеть
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Жемчужина» Ответить с цитатой

телефон бассейна молчит всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 2 из 4


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group