Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн «Ясенево»
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Не хочу вас расстраивать, но карта показывает не тот дом... бассейн находиться в доме № 6, корпус один...
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не хочу вас расстраивать, но карта показывает не тот дом... бассейн находиться в доме № 6, корпус один...


Вы меня нисколько не расстроили, напротив, помогли исправить неточность. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн хороший, вода теплая...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн относительно новый открылся, кажется, в 2005 году. Чисто и персонал нормальный. На вечерних сеансах 4-5 человек на дорожке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Супер бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Ясенево" Ответить с цитатой

Бассейн довольно хороший, только вот дорожки уж больно узкие, вдвоём не поплаваешь Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 24, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

*****-бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 28, 2007 4:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Хороший бассейн Smile Плавать - супер!!!!!! Хочу сходить на аквааэробику.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Бассейн "Ясенево" Ответить с цитатой

Бассейн супер, мне очень понравился!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Так себе... на любителя.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:04 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Хороший бассейн. Приятно плавать, чисто. Даже маленькая раздевалка и душевая не испортили впечатление. Довольно строгий допуск. Справку заверяет врач в бассейне. Смотрит на наличие грибка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Бассейн Ответить с цитатой

Народу очень много, 12 человек на одной дорожке, это не спорт.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Бассейн может и хороший,но фены всегда сломаны.На продление очередь стоит, проходят свои знакомые а простые смертные ждут своей очереди.Если повезёт, то купят абонемент а если нет,приходите через месяц.Ужас.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

У меня Коньково. Бассейн "Гармония"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 10:27 am    Заголовок сообщения: бассейн «Ясенево» Ответить с цитатой

Проблемы могут быть только с абоненементом для ребенка. Я в день продажи абонементов пришла и без всякой очереди купила абонемент для взрослого. Фены все исправны, чего врать-то? Нормальный бассейн, раздевалки правда совсем крошечные.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 13


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group