Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн с.к. «Коралл»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Бассейн хороший, хоть и небольшой. Широкие окна оставляют впечатление - будто купаешься на улице Smile Но вот только тетки там строгие. Хотя нырять с бортика нигде не разрешают.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Коралл» Ответить с цитатой

Мне сложно сравнивать, раньше я плавал исключительно в бассейнах фитнесс-клубов. Попробую просто сказать что понравилось и что нет.
Не понравилось то, что добираться сложно, через какую-то стройку. Удивление вызвало обилие песка на дне бассейна и то, что необходимо одевать шапочку, если своей нет - дадут попользоваться общественной, за 20р. (впрочем она пригодилась - я в нее ключ от шкафа сунул). Сохранность вещей вызывала опасения - замки шкафов любой опытный взломщик откроет за десять секунд двумя скрепками (замки как на почтовых ящиках). В мужской раздевалке был только один фен (судя по всему второй сломался), в женской раздевалке не проверял Smile Вместо того, чтобы выдавать бахилы, требуют снимать обувь и нести с собой в пакете.
Зато в то время, когда я там был (суббота, 18:30) народу было приемлимо (2 человека на дорожку). Вода приятная, без примеси хлорки.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:23 am    Заголовок сообщения: Бассейн «Коралл» Ответить с цитатой

Мой первый басссейн, поэтому сравнивать не с чем, но впечатлениями поделюсь. 25 метров дорожки (5 штук). Глубина от 1.5 до 2.5 метров - особо не поныряешь. Персонал очень добродушно относится ко всем. Без абонемента можно прорваться на разовый заплыв либо до 15.15, либо после 20.45. Разовое посещение стоит 200 руб. Замки на ящыках в раздевалке действительно слабоваты. В женской дверцы можно открыть пинком Sad На сеансе в 20.45 было от 3 до 6 человек на дорожку. От метро идти минут 10 через пару дворов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Коралл» Ответить с цитатой

Очень странно, что некоторых удивляет необходимость надевать шапочку в общественном бассейне.
Может, и принятие душа также вызывает недоумение Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн «Коралл» Ответить с цитатой

Вопрос: Люди, я не поняла: за 2400 рублей можно ходить каждый день что ли?? Ответьте пожалуйста.
Ответ: со слов администрации именно так.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения: «Коралл» Ответить с цитатой

Я не могу дозвониться по их телефону! Никто не знает другой их номер телефона? Пожалуйста, ответьте.
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн «Коралл» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Я не могу дозвониться по их телефону! Никто не знает другой их номер телефона? Пожалуйста, ответьте.


Набирайте их номер через код 499.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Коралл" Ответить с цитатой

для тех, кто боится плавать в больших бассейнах)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Ходила около года в Коралл на аквааэробику. Лена - замечательный тренер, лучше я еще не встречала, хотя занимаюсь давно.
Строили этот Коралл, мне показалось, для близлежащей школы, очень много детей в бассейне. Сам бассейн небольшой, душевая и раздевалка тоже. Попасть по разовому билету с 19:00 не возможно, пускают только по абонементам. Есть парковка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 12:05 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Коралл" Ответить с цитатой

Начала ходить. Отличный бассейн. Чисто, красиво, все вежливые и улыбаются. Очень довольна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Коралл" Ответить с цитатой

Хожу в данный бассейн уже 3 недели. Очень доволен. Аккуратненько и чисто. В основном бываю после работы на последнем сеансе, народ всегда есть, но не слишком много Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

была сегодня осталась довольна! А я очень привередлива .
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Приятный бассейн - чистый и небольшой. Большие окна создают впечатление открытого пространства.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Самый лучший бассейн, чистый и не особо хлорный!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:50 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Коралл» Ответить с цитатой

Бассейн хороший. Долго там занималась. Чисто и народу не очень много, особенно на последний сеанс. Только пешком добираться неудобно и немного страшно, как-то в стороне от жилых кварталов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group