Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: бассейн спорткомбината МГТУ им. н.Э.Баумана Ответить с цитатой

Начали ходить в этот бассейн с ноября прошлого года, бассейн хороший, по деньгам приемлемо, большой плюс 50 метров! 10 дорожек (не считая 0). Ходим в выходные утром и часто половина дорожек занята студентами и учебными группами, на остальной половине можно вполне комфортно плавать. В основном плавающие подбирают ритм дорожки под себя и переходят с "медленной" на "быструю" и наоборот. Но вот придя в бассейн 20.02.10 после того как нас прогнали с нескольких дорожек, на которых не было объявления, что они заняты, мы столкнулись с тем, что для людей, которые ходят за деньги есть только 2! дорожки (на каждой было человек по 10!). Обратившись к инструктору на бортике с вопросом почему около кассы, где я покупаю билет нет никакой информации о том, что студенческие группы занимают 8 из 10 дорожек на весь день? и вообще нет информации по каким дням и в какое время они занимаются. Почему только зайдя в сам бассейн я обнаруживаю, что на оставшихся свободных дорожках толпа людей? Получила ответ, что это бассейн для студентов, а за те деньги, которые я плачу (при этом делая акцент, что хожу я чуть ли не даром (сеанс 220 рублей)) должна довольствоваться те, что есть . . . и что санитарная норма на дорожке 18! человек и если меня это не устраивает - мои проблемы. От человека, чья обязанность следить в бассейне за порядком, выслушав ряд хамских высказываний по поводу нас и присутствия нас здесь вообще, мы забрали деньги и ушли. Остался очень неприятный осадок, ведь можно было просто сказать, что в воскресенье свободых дорожек больше и приходить лучше в это время (как выяснилось позже). Сечас праздники и начальства бассейна нет, но мы готовим жалобу на данного сотрудника (Сергачева И.С), очень хотелось бы обратить внимание руководства на данный случай, ведь приходя в бассейн мы идем за положительными эмоциями, а не за "нервотрепкой".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 1


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group