Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн РГУФК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Елизавета
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Бассейн РГУФК Ответить с цитатой

Отличный бассейн на сиреневом бульваред.2. Длина 50м, глубина 2.20м Вода чистая. И самое главное каждый вечер занятия по аква-аэробике! Отличный тренер, большая нагрузка, различное оборудование. Мне очень нравится!
Вернуться к началу
Натусик
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн РГУФК Ответить с цитатой

Да, да. Я тоже ходила в этот бассейн на сиреневом бульваре. Я ходила именно на аква-аэробику. Мне очень нравилось. Бассейн сам большой, душевые хорошие, тепло, комфортно. А тренер не поменялся? А то мне нравилось только у неё. В других местах пробовала заниматься, но не то!!!
Вернуться к началу
Елизавета
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:53 pm    Заголовок сообщения: Бассейн РГУФК Ответить с цитатой

Аква-аэробику всё так же ведёт Евгения. Теперь ещё есть предложение: выезд в Египет на аква-аэробику! Очень понравилось тем кто уже ездил. Я собираюсь тоже в апреле. Пожвоните в бассейн 499-166-60-77 вам подробно раскажут.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 1


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group