Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 9:20 am    Заголовок сообщения: Бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

Бассейн нормальный, плохо, что нет разовых посещений, у меня плавающий график работы, вынуждена пропускать занятия.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

Администратор бассейна - еще та мразь.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

ОПАСНО!!! Но дешево.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Бассейн СДЮШОР №41 "Москворечье" Ответить с цитатой

Сходили первый раз. Впечатления: Бассейн чистый, встретили нас приветливо, на первом занятии на нас обращали чуть больше внимания, чем на тех, кто уже ходил (приятно). Бассейн чистый. Тренер грамотная. Вода в бассейне теплая.
О неприятном: Туалет обшарпаный (хотя видно, что там убираются), душевых на всех не зватает, поэтому приходится стоять в толпе женщин, желающих сполоснуться и до, и после сеанса. Зато когда выходишь из душа после... попадаешь в УЖАСНО холодную раздевалку. Что будет в раздевалке, когда на улице будет -20, остается только гадать.
Одно это заставляет меня задуматься о том, буду ли я продлевать абонемент.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

Абсолютно нормальный бассейн за эти деньги (8 занятий / 2 раза в неделю - 1000р). Душевых на всех не хватает - факт, но я как-то не очень обламываюсь постоять 3 минуты и подождать. Раздевалка не холодная абсолютно, может, топят, правда. Согласна, что совок. НО чисто, не хамят. И потом, что вы хотели за такие деньги. Есть две скоростные дорожки, плавают там действительно те, кто хочет нормально поплавать, бабуси туда не лезут. И мне рядом с домом. Поэтому буду ходить туда.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

Мне нравится, тренеры очень приветливые, вода всегда в норме.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

По справочному телефону мне ответили просто хамски и повесили трубку даже не дослушав...Неприятно..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

Летом не работает Sad
Вернуться к началу
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: бассейн на Тульской Ответить с цитатой

бассейн чистый, народу не много.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

4 занятия - 700 рублей, касса работает до 19.00
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн СДЮШОР №41 «Москворечье» Ответить с цитатой

касса работает по непонятному графику, по телефону объявили, что кассир с 12.00 до 18.00, но на момент звонка в 17.30 кассира уже не было.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этот бассейн в разное время ходил с детства, и во время занятий в спортшколе (живу рядом). Все супер. Товарищи, за такие деньги лучшего Вам не предложит никто Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить знает, в этом бассейне фиксировано по времени или 4 занятия в любое время в течение месяца? Спасибо
Вернуться к началу
Любовь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн хороший:
1/ дешево: 8 зан.в месяц - 2 посещения=1200 руб.,
2/ близко от метро: 10 мин. от м. Тульская
3/ вода ионизируется и в отличном состоянии, запаха хлорки не чувствуешь,
4/ персонал приветливый, вышеописанного хамства не встретила ни разу за 2 мес.,
5/ сеанс 8:15 надо понимать так:
до 8:15 приходишь, снимаешь верхнюю одежду в гардеробе,
в 8:15 - запускают через администратора в передевалку,
в 8:30 - пускают плавать,
в 9:00 - звонок на окончание плавания,
в остальное время - спокойно переодеваешься - никто не гонит
минусы:
1/ ящики для одежды не всегда закрываются. выход, когда приходишь к ящичку, надо сразу сбить все номера/коды, повернув все кругляшки с цифрами просто так, только после этого медленно выставлять свой код.
если не открылся сразу, также, сначала сбить провернув все номера, а потом опять кропотливо выставлять свой шифр (кстати, сам персонал так и объяснил, проблем после этого уже не возникало).
советы:
1/тапки-сменные шлепанцы покупайте без перемычки (не вьетнамки), т.к. сначала будет гардероб, где обувь надо сдать, а потом коридор и передевалка (носки в шлепки с перемычками не удобно влезут),
2/ при желании можно докупить занятия плюс к абонементу, если остались свободные места
Вернуться к началу
Любовь
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кто-нить знает, в этом бассейне фиксировано по времени или 4 занятия в любое время в течение месяца? Спасибо

позвоните по телефону бассейна, все расскажут Smile
954-82-02, 954-03-75
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 6


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group