Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бассейн Московской школы водолазов от ГУ Подводречстрой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 10:21 am    Заголовок сообщения: бассейн Московской школы водолазов от ГУ Подводречстрой Ответить с цитатой

Телефон указанный в тексте "Телефон и общая информация" не верен. Главный тренер больше там не работает, поэтому не стоит названивать человеку, который больше нерабоает в организации.
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас поправлю (hint: вы можете внести изменения самостоятельно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: бассейн Московской школы водолазов от ГУ Подводречстрой Ответить с цитатой

хрень а не бассейн
Вернуться к началу
Татьяна
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн Московской школы водолазов от ГУ Подводречстрой Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
хрень а не бассейн

А можно поподробнее? Я хотела ребенка в группу для оздоровления позвоночника записать. Что увидели негативного?
Вернуться к началу
Даня
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бассейн не большой но тренер Борис Сепаныч лучше в сех у кого я занимался. он по части водного поло.
Вернуться к началу
гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, какая длинна и макс глубина бассейна
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: бассейн Московской школы водолазов от ГУ Подводречстрой Ответить с цитатой

А мне бассейн нравится. Купила абонемент и плаваю себе в удовольствие!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите как позвонить в бассейн и можно ли просто прийти поплавать?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите что по поводу водного поло?
в каких формах занятия проходят, если проходят, для каких групп?
спасибо
бассейн
Вернуться к началу
Александра-242
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн Московской школы водолазов от ГУ Подводречстрой Ответить с цитатой

Дайте кто-нить телефон бассейна. Нигде не могу найти! Sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 1


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group