Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн спорткомплекса Лихоборы
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса Лихоборы Ответить с цитатой

Как-то ходил месяц...все кул...тока хлорка бесит...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Я хожу туда часто. Мне очень нравится. На самом деле приятная атмосфера. После бассейна можно выпить фиточай или свежевыжатый сок. Посидеть в кафе. Летом это можно сделать даже под открытым небом.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Ходила туда 2 года, бассейн отличный! Очень понравилась сауна. Атмосфера по сравнению с тем же Олимпийским действительно домашняя, особенно когда после бассейна с сауной зависаешь в фито-баре. Просто класс!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Бассейн понравился, вода хорошая, помещение отличное.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Отличнейший бассейн!!! Посещал два года. Сауна - супер, и если сильно не афишировать перед персоналом бассейна, то можно приносить арома масла и поддать парку )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Мне кажеться бассейн крутой, хотя я там сама не была. Наслышана от друзей, которые там часто плавают... Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 11:01 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лихоборы" Ответить с цитатой

Только два минуса:
1) Хлорой воняет просто ужас.
2) Ужасные душевые кабинки.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Классный бассейн всю зиму ходили. Только вот сауну бы пожарче.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Хорош бассейн!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лихоборы" Ответить с цитатой

Под скажите пожалуста сколько стоит абонемент и ского числа будет работать бассейн. Жду информации на мыло или по тел. 8-906-038-59-20 Вадим
Вернуться к началу
Иван Евдокимов
Site Admin


Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, к сожалению, мне это неизвестно, так как я тоже не могу им дозвониться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Бассейн неясный. Видно, воду там плохо очищают. Хлорки там мало, кстати, по сравнению с Олимпийским. Подхватила там какую-то дрянь, больше туда не хожу. Вранье насчет отличного... если люди пишут, что он отличный только из-за сауны, то что ж...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:59 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса "Лихоборы" Ответить с цитатой

Басейн ниже среднего, ничего особенного, а вода иногда бывает просто мутная-мутная, если приходишь на последние сеансы. Зимой народ начинает посещать его в огромных колличествах, пускают до 8-10 человек на дорожку, а по дну еще частенько ползают аквалангисты. Если бы не жила рядом никогда бы не стала туда ходить. Колхоз, а иногда еще и пьяных пускают плавать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Грязное болото.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Бассейн спорткомплекса «Лихоборы» Ответить с цитатой

Бассейн неплохой, только смущает один фактор. Обслуживающий персонал работает плохо, не справляются со своими обязанностями, грубят, особенно уборщики. И вообще, бывает очень грязно. Но в целом центр хороший, радует наличие кафе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 9


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group