Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

Этот бассейн красив, но разве это главное в тренировке? От клуба меня тошнило. Никакого спортивного настроя там нет! Будете плескаться в бездорожечкой воде, давимые детьми и их нанями! Ужас, как мне там не понравилось. Одна тусня и никакого спорта.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

Ходил в клуб год, бассейн небольшой (до 20 метров + лестница 4 м, бортик один, и тот с соплом для противотока), дорожка натягивается по желанию без вопросов (чтобы не мешали и не мешать). Использовал бассейн для дотренировки вечером после дневных в другом (Лужники). Персонал - супер, общительные и ответственные ребята.... а в клубе очень хорошо. И если не хватает денег на членство, то лучше даже разовые посещения не берите... все-равно не поймете всего местного кайфа.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба "VITASPORT" Ответить с цитатой

Сколько Стоит)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

сколько стоит
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

В «VITASPORT» скоро открытие огромного 4-го бассейна на летней-шикарной зоне! Мои друзья и партнеры давольны!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 7:42 pm    Заголовок сообщения: бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

Клуб - курорт, отдых + фитнес. Я хожу более 5 лет.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ходил в клуб год, бассейн небольшой (до 20 метров + лестница 4 м, бортик один, и тот с соплом для противотока), дорожка натягивается по желанию без вопросов (чтобы не мешали и не мешать). Использовал бассейн для дотренировки вечером после дневных в другом (Лужники). Персонал - супер, общительные и ответственные ребята.... а в клубе очень хорошо. И если не хватает денег нения не берите... все-равно не поймете всего местного кайфа.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

скоко стоит
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 3:12 am    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

думаю тыщ под 40
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
думаю тыщ под 40
вася пупкин бассейн
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 7:54 pm    Заголовок сообщения: бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

120 тыс
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

так себе клуб
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

классный клуб,был по гостевому..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:07 pm    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

Классный!!!!да.что там ..самый классный клуб в Москве.хожу туда 4.5года.!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Бассейн фитнес-клуба «VITASPORT» Ответить с цитатой

карта стоит 130 000 за год...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 3


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group