Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн СК «Заречье»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Dec 14, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Прекрасный бассейн, приятные работники, плавай в свое удовольствие.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК Ответить с цитатой

Была там. Неплохо, по-советски образцово чисто. Без излишеств, но все аккуратно. Народу немного. Большой минус - не работают летом, и часто бывает полная аренда бассейна фирмами в утренние часы,соответственно, без доступа частных посетителей.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

басека супер-пупер))) Обалденный бассейн...чисто, народу немного, и просто, и хорошо)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

хороший бассейн! народу почти всегда не много, персонал дружелюбный и вежливый, буду и дальше посещать совхоз заречье =)
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 6:22 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Ходила в этот бассейн в сентябре. Полное ощущение советского времени - оно там застыло в 1980 году. Но народу действительно немного. Отношение к плавающим от средне-прохладного до хорошего никто не хамит, но и особо не "рассыпаются". Если хочется просто поплавать 45 минут, то подходящий бассейн. Дополнительного сервиса нет и видимо не будет.......!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Разовое посещение - 350р; абонемент на 4 посещения - 1000р, до 8 посещений - 1300р.
Замечательный чистый бассейн; раздевалка, душ - все просто, но больше и не надо. В холле - продуктовый магазинчик, продажа пренадлежностей для бассейна.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

сводила ребёнка,очень довольны,очень тепло и довольно чистенько,персонал любезный,приятно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

хороший бассейн)) хожу уже 4год!!
тренер отличный, раздевалка и душ прост супер))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

я Женёк!! В бассейн хожу 10-ый год!! оч КРУТОЙ бассейн!! А тренер Лариса Николаевна очень хороший тренер!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 6:57 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Бассейн очень хороший. Я проходила один день и уже научилась плавать. Тренер очень хороший. Лягушатник не очень глубокий. Лично мне по горло. Учат хорошо. Мне ОЧЕНЬ понравилось.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:22 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Сегодня звонили в бассейн. 1 посещение - 400р., 4 - 1200р, 8 - 1500р., последний сеанс в 20:15.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 10:08 am    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Нам нравится этот бассейн. Ходим всей семьей уже год. Ребенок учится плавать в группе. Тренера - Алевтину Витальевну - обожает.
Бывают, конечно, очень загруженные сеансы, но это не правило..
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 6:26 pm    Заголовок сообщения: Бассейн СК «Заречье» Ответить с цитатой

Я там занимаюсь полгода, и занималась очень давно у того же тренера. Елена Олеговна лучшая!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 4


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group