Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн в Дедовске
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Все чисто. Хорошая система очистки воды - так что вода очень хорошая. Но, бассейн перегружен до 21:00, для плавания с целью тренировочного плавания не очень подходит. После 21:00 свободно, но покинуть здание необходимо до 22:00. Среди женской части персонала есть не тольно неприветливые, но и неадекватные в своем поведении.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Администратор Лысенко Лариса просто ужасна. Она абсолютна не соответствует должности администратора. Она ведет себя как хозяйка этого самого бассейна. А самое интересное,что она является женой директора бассейна и отсюда вседозволенность в поведении.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Люди, а кто скажет, сколько человек на дорожку приходится утром, днем и вечером?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

да я согласна!!!отвратительный администратор!!!срочно адо поменять,иначи ходить к вам никто не будет!!!
Вернуться к началу
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Dec 03, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Совершенна согласна с общим негативным мнением по поводу работы администрации бассейна и вообще персонала. Особенно меня впечатлило одно из посещений, когда я пыталась просочиться поплавать в один из дней, придя в бассейн к 20:00. Девушка, которая принимает деньги и выдает ключи пьяным категоричным голосом заявила что бассейн переполнен, что по 10 человек на дорожке и никакого удовольствия от такого плавания я не получу. При этом, каково же было мое удивление, когда прорвавшись все же в бассейн я обнаружила 2-х человек на 4-х дорожках. Жуть. Мало того, что грубиянка, хамка и быдло в обычном состоянии, еще и пьяная на рабочем месте. Очень неприятно. А сам бассейн нормальный. Обычный, совковый. Тепло внутри. Иногда вода бывает холоднее обычного, но терпимо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость разового посещения увеличена примерно в 1.5 раза для всех категорий посетителей. Значительно увеличилось количество хлорки - не понятно, зачем, в этом случае, держать бассейн в режиме постоянной очистки и делать еженедельный выходной на, опять же, очистку.
Из новости об открытии бассейна "...Продуман и график работы бассейна. Для удобства жителей он будет открыт с 7.00 до 23.00 часов. Active.Hi-Fi.Ru, 13.01.2005". Как бы ни так, как "вышибали" в 21:30, так и вышибают, хотя висит табличка, что до 22:00.
Если честно, то физически и морально лучше сходить в нормальный бассейн в Москве (пусть и дороже) после работы, чем "напрягаться" в дороге домой и бояться не попасть или быть обхамленным в Дедовском бассейне.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Добрый день, я являюсь постоянной жительницей города Дедовс и регулярно посещаю бассей. И как бы все время администраторы и кассир были сносны. А вот 25 января 2008 года произошел случай из ряда вон - кассир Суворова некорректно ответила мне на мое возражение, продемострировав свой низкий профессиональный уровень и отсутвие полное отсутствие интеллекта .Директор бассейна также повел себя непонятно - он наверное забыл ,что бассейн является муниципальным предприятием,оказывающем услуги населению,а не является "Частной лавочкой".Хамство надоело! Таким как Бочковский и Суворова нельзя работать в бассейне !
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Добрый день, я являюсь постоянной жительницей города Дедовс и регулярно посещаю бассей. И как бы все время администраторы и кассир были сносны. А вот 25 января 2008 года произошел случай из ряда вон - кассир Суворова некорректно ответила мне на мое возражение, продемострировав свой низкий профессиональный уровень и отсутвие полное отсутствие интеллекта .Директор бассейна также повел себя непонятно - он наверное забыл ,что бассейн является муниципальным предприятием,оказывающем услуги населению,а не является "Частной лавочкой".Хамство надоело! Таким как Бочковский и Суворова нельзя работать в бассейне !
Мое Иля Багрянцева Оксана.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Re: бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Добрый день, я являюсь постоянной жительницей города Дедовс и регулярно посещаю бассей. И как бы все время администраторы и кассир были сносны. А вот 25 января 2008 года произошел случай из ряда вон - кассир Суворова некорректно ответила мне на мое возражение, продемострировав свой низкий профессиональный уровень и отсутвие полное отсутствие интеллекта .Директор бассейна также повел себя непонятно - он наверное забыл ,что бассейн является муниципальным предприятием,оказывающем услуги населению,а не является "Частной лавочкой".Хамство надоело! Таким как Бочковский и Суворова нельзя работать в бассейне !
Мое Имя Багрянцева Оксана.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

А вот лично я совершенно не соглашусь с мнением людей,я плаваю в этом бассейне уже года два и все отлично,практически на "5",единственное бывает иногда холодная вода,но ничего,полезно тоже... Wink.Но я всегда прихожу на первый сеанс,т.е. к 7утра,либо чуть позже,и все замечательно!!!И поболтать можно с этими женщинами так,что я на все электрички потом опаздываю,потому что живу в Снегирях. Так,что кому не нравится,у того просто вечные притензии к людям,которые там работают,а вы ходите туда плавать и получать удовольствие,а не притензии людям говорить,а вообще бывает всякое,надо просто относиться ко всему философски,а не сразу бежать за книгой жалоб и грубить людям.Они там тоже с утра до ночи работают,и разные бабушки со склерозом к ним ходят,на которых никаких нервов не хватит просто. Выбор делать только вам!!!
Вернуться к началу
lulka



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне не очень этот бассейн понравился, в юности поприличнее как то и чище!
-----------
такелажные работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн в Дедовске Ответить с цитатой

Багрянцева Оксана ты бочку не кати на бассейн!!!сиди ровно!И низкий интелектуальный уровень продемонстрировали не Бочковский П.Ю. и не Суворова Е.Е. а вы!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group