Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн МЭИ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Бассейн хороший. Хожу туда уже 3-ий год. В этом году сделали ремонт. Сейчас все выглядит очень здорово. Везде чистенько, раздевалка хорошая. Все дружелюбные. В последнее время прибавилось количество народа. Поэтому по будням бывает сложновато на дорожках. А так все превосходно.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Отличный бассейн. Хожу с сыном уже как месяц (по выходным). Цена абонемента на 4 посещения 1200 руб для ребенка и одного сопровождающего. Сеанс: 30 мин разминка + 30 мин сам бассейн.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Отличный бассейн. Расположен только очень неудобно, но видимо именно по этой причине народу в нем немного...Хотя в час пик - вечером в будни с 18 до 20 часов - там ни разу не была. Но в выходные хожу без проблем на разовые посещения. Все чистенько, уютненько и главное - недорого Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Бассейн отличный. Хожу туда уже три года. Обслуживающий персонал очень внимательный и доброжелательный.Очистка воды отличная. Мало хлорки. Спасибо администрации и обслуживающему персоналу за наше здоровье.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Достойный ,уютный...
Вернуться к началу
Наталия
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, когда бассейн закрывается на ежегодную профилактику?
Вернуться к началу
Деми
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первый раз хрчу поробовать туда сходть ..не подскажите какая там температура воды и чистенькийли сам бассейн?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Подскажите, когда бассейн закрывается на ежегодную профилактику?

Хожу уже целый год, при мне ниразу не закрывали
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

При посещении бассейна первый раз, мы с мужем остались очень довольны доброжелательностью всего коллектива бассейна. Администраторы и кассиры дают полную информацию об услугах и ценах. Цены очень приемлимые. Такое теплое отношение коллектива к посетителям в наше время встретишь не везде. Вода в бассейне очень чистая, теплая. Очень большое спасибо всему персоналу за гостеприимство. Ирина, Владимир.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

А куда пропал мой вчерашний комментарий по данному бассену?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 1:38 pm    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

проверка связи
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Кстати, в бассейне МЭИ дают мед.справки стоимостью, если не ошибаюсь, 400р на три месяца
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: бассейн МЭИ Ответить с цитатой

Сегодня там побывал. До этого ходил в "Атлант", теперь там цены слишком высокие. Конечно, на фоне Атланта и его морской воды - любой хлорированный бассейн меркнет. Но этот не разочаровал меня. Вода хорошая, не слишком хлорированная. Все чисто, опрятно и удобно. Персонал вежлив, внизу демократичный по ценам буфет, есть спотзал. Все довольно хорошо, единственное для меня темновато. Я люблю, когда света побольше, тут, видимо, экономия и свет был только дневной. Учитывая, что окно в торце, а не параллельно дорожкам - темновато.
Вернуться к началу
ирка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ЮВАО бассейнов мне понравилось больше всего народу вечером нет!НО З5мин очень мало!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Дарья
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня с парнем пошли в бассейн,за справками решили не ехать на тВерскую,как планировали,а купить в самом бассейне.и хочу сказать,что там сделали очень хитрпый ход,нас без справок пустили в бассейн,сказали,что после сеанса отдадут их,а оказалось,что справки только для посещения именно этого бассейна Sad
Бассейн,конечно,неплохой,всё чистенько,опрятно,правда маловат,но ничего
вот только насчёт справок действительно пролетели,теперь только туда придётся ходить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 7


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group