Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн с.к. "Братеево"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Был 11-го октября 2009 года. Пустили вообще без справки со словами "мы сегодня Вас пустим, но только если Вы пообещаете принести в следующий раз справку". Я конечно пообещал =) Можно сделать вывод...
Взяли с меня за разовое посещение 300 рублей.
Если покупать абонемент - будет дешевле (4 занятия в месяц по 250 рублей, 8 занятий - 220 рублей)
Попал на предпоследний сеанс. На 5-ти дорожках было 6 человек. На последний сеанс пошел вообще 1 человек! Видимо это было связано с футбольным матчем и все сидели возле зомбоящиков дома...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Хамства в бассейне пока не заметил, персонал достаточно вежлив. Антураж Smile совдеповский ( сантехника, плитка, вообще материалы отделки)шкафчики раздолбаны. В общем не уютно. Хлорки много, кожу стягивает как в бывшем бассейне Москва. Впрочем это не закрытый корпоративный бассейн, наверное так нужно...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Тот кто знает, что Братеево не склоняется мог бы знать и то, что запись производится не в течениИ, а в течениЕ всего года. )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Dec 21, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Могу сказать, что я отношусь к числу людей, которые ходят в бассейн плавать, а не разглядывать раздевалки. Лично меня устраивает на все 100%. Пришел, отплавал свои 30-40 бассейнов и отправился со спокойной душой по своим делам. Если человек преследует определенные цели, а не просто проводит время за болтовней у бортиков и весельем в раздевалках, то бассейн окажется ему "по вкусу"... )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Если продолжить тему от 21 декабря:
"Могу сказать, что я отношусь к числу людей, которые ходят в столовку жрать, а не разглядывать грязь и ползающих по столам тараканов . Лично меня устраивает на все 100%. Захавал первое, второе, сухофрукты из компота и отправился со спокойной душой по своим делам. Если человек преследует определенные цели, а не просто проводит время за болтовней , то столовка окажется ему «по вкусу»... Smile"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Сходил вчера ещё раз. Антураж действительно слишком совдеповский. Справка с собой была, но не спросили. В этот раз взяли почему то 300 руб (подорожало?). Сеанс 45 мин. Всего 5 дорожек, одна из них занята под детскую секцию. Народу многовато, на каждой дорожке в лучшем случае 3 человека. "Особенно угнетают женщины от пятидесяти и выше. Начисто убивают тонус."- Велюров.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

хожу в бассейн второй месяц, предварительно ознакомившись с ниже написанными отзывами... ну что могу сказать? персонал действительно отвратительный, старые совдеповские злющие тетки, раздевалка душная, все старое, разломанное, штукатурка и краска облезла, все это давит и негативно настраивает к занятиям, сам бассейн нормальный, но все равно, куда смотрит руководство, неужели нельзя заставить их уважительно и с позитивом встречать клиентов, набрали бы молодых, красивых, энергичных, а то когда заходишь- сидят пару теток на ресепшене и мужик еще с ними какой-то бывает, как петух вышагивает перед ним- так вот заходишь, а они уже недобро глазками буравят, к чему бы дое....ся (извините). вобщем\, пока похожу, потому что рядом с домом, а дальше надо что-то искать(((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Хожу не так давно 2 раза в неделю, занимаюсь индивидуально с тренером Мариной! Всё здорово, прогресс налицо, хамства персонала не заметила. Ну, а обшарпанная раздевалка меня не пугает, я в бассейн хожу УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ! и добираться не проблематично, большое кол-во маршруток и автобусов.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хожу не так давно 2 раза в неделю, занимаюсь индивидуально с тренером Мариной! Всё здорово, прогресс налицо, хамства персонала не заметила. Ну, а обшарпанная раздевалка меня не пугает, я в бассейн хожу УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ! и добираться не проблематично, большое кол-во маршруток и автобусов.

Вы не могли бы мне узнать, сколько стоит аквааэробика и какие сеансы? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

во-первых, очень высокая цена для такого маленького бассейна, и это за 45мин. Всегда много людей, на одной дорожке по 5-7 человек. Постоянно занимаются детские группы. Занятия проходят каждый день и с утра до вечера. Сколько раз не приходила, всегда бассейн был переполнен. после того как стоимость подняли, я туда ходить перестала.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 10:49 am    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

В бассейне не была,почитала отзывы о нем.
Поверю, что бассейн неотремонтированный и переполненный.Однако,большее отвращение вызвали люди,написавшие эти самые отзывы.Неуважение к старшим людям,пренебрежение к женщинам старше 50, а судьи кто?Начните воспитание с самих себя, а уж потом требуйте его от окружающих.
Хамство захлестнуло Москву, а от хамов нужно держаться подальше,в бассейн не пойду.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Ходила в бассейн весь год. Нормальный бассейн! Днем народу мало плавает. После бассейна можно и массаж сделать на кресле. Про персонал ничего плохого сказать не могу. Единственное, что не нравится, так это люди, которые до начала своего времени начинают плавать, и которые должны выходить, а сразу не выходят из воды!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера побывала в этом бассейне))) очень даже хороший бассейн))) начитавшись различных отзывов была готова к худшему, но была приятно удивлена)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

бе
Вернуться к началу
Жанна
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный бассейн, одно минус - хлоркой пахнет уже на улице!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 4 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group