Бассейны Москвы Справка для бассейна — как ее получить Обсуждение бассейнов 10 фактов о бассейнах Бассейны Санкт-Петербурга

ПоискПоиск   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бассейн с.к. "Братеево"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
 
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Братеево" Ответить с цитатой

Я была во многих бассейнах Москвы. Этот мой любимый! Вежливый персонал, всегда в бассейне находится тренер, народу мало.
Минус, что своим путем добираться достаточно проблематично.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Дороговато! Бассейн кажется очень маленьким, может, потому что дорожек маловато, может, потому что многие дорожки заняты пожилыми местными жителями. Хотя главное выбрать нужное время. А так неплохой бассейн, правда слегка "потрепанный" временем.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Басейн - супер, мне очень понравилось.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Dec 15, 2007 11:57 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Бассейн супер.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Бассейн клевый )) Занимаюсь там с клубом моим ДЮШ "Косатка"... 4 года прошли не просто так )) Спасибо!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Впечатление очень положительное. Особенно понравилась подборка температуры и подогреваемый пол в раздевалке.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 12:10 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Братеево" Ответить с цитатой

Самый классный бассейн в МИРЕ !!!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Братеево" Ответить с цитатой

Бассейн хорошой, с такой ценой, качество наилучшее! Раздевалки теплые, душевые кабинки хорошие, чистые.
Мне очень нравится. Планирую со следующего месяца еще и в спортзал ходить!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Братеево" Ответить с цитатой

уже месяц не могу дойти, хотя в 5мин ходьбы... старость не радость)))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Все было ок, единственный минус - в бассейне страшно воняло бензином... под конец чуть не стошнило, а так самый лучший в округе.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Бассейн полный отстой! Персонал как злые собаки, гавкают по поводу и без... с бортиков не попрыгать, короче, не стоит того...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. «Братеево» Ответить с цитатой

Бассейн неплохой, но система очистки с большим содержанием хлорки - это плохо. Я живу около него, а езжу плавать на чертановскую - обидно. Поменяйте систему очистки. Хлорки перебор, так нельзя.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с. к. «Братеево» Ответить с цитатой

Бассейн хороший, персонал добрый и относится ко всему с пониманием. Душевые и раздевалки чистые. Только вот в бассейне, действительно, много хлорки, да и народу немало Sad
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Бассейн с. к. «Братеево» Ответить с цитатой

хлорки мало, бензина не видел Smile Чисто, уютно. Один ОГРОМНЫЙ минус - тетки с маленькими детьми и парочки. Уважаемы девушки и парни, взываю к вам! Пообниматься можно и в ванной, а в басейне люди ПЛАВАЮТ! Моя оценка 4+
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Бассейн с.к. "Братеево" Ответить с цитатой

Бассейн хороший,уютный.Хлорки не больше,чем в других.Если ходить в будни - народу не много.Ходила пока 5 раз - претензий нет!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бассейны Москвы -> Московские бассейны
Страница 1 из 5


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group